Volkswagen планирует выпустить пикапы для США на платформе MQB

Что происходит в мире авто
Ответить


Аватара пользователя
Moder
Модератор
Модератор
Сообщения: 47334
pinterest kuchnie Warszawa
Зарегистрирован: 12 ноя 2019 19:35

Volkswagen планирует выпустить пикапы для США на платформе MQB

Сообщение Moder »

Концерн Volkswagen рассматривает возможность создания нового пикапа для американского рынка, что может стать стратегическим шагом в привлекательном сегменте. Модели, вероятно, будут относиться к B- и C-классам, базироваться на платформе MQB и оснащаться двигателем 2. 0 TSI, возможно, с гибридной опцией.


Ответить


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя