Volkswagen планирует выпустить пикапы для США на платформе MQB
- Moder
- Модератор

- Сообщения: 47334
- pinterest kuchnie Warszawa
- Зарегистрирован: 12 ноя 2019 19:35
Volkswagen планирует выпустить пикапы для США на платформе MQB
Концерн Volkswagen рассматривает возможность создания нового пикапа для американского рынка, что может стать стратегическим шагом в привлекательном сегменте. Модели, вероятно, будут относиться к B- и C-классам, базироваться на платформе MQB и оснащаться двигателем 2. 0 TSI, возможно, с гибридной опцией.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя