Японцы жалуются, что ввозимые из США Toyota слишком дорогие
- Moder
- Модератор

- Сообщения: 47336
- pinterest kuchnie Warszawa
- Зарегистрирован: 12 ноя 2019 19:35
Японцы жалуются, что ввозимые из США Toyota слишком дорогие
Торговые пошлины вынудили Японию заключить соглашение с США, в рамках которого «Страна восходящего солнца» дала добро на ввоз из Штатов автомобилей Toyota для продаж на местном рынке. Однако сами японцы от этого не в восторге, даже несмотря на то, что в страну завезут модели «Тойоты», которые сейчас там не продаются. Дело связано с ценой таких […]
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость