Японцы жалуются, что ввозимые из США Toyota слишком дорогие

Что происходит в мире авто
Ответить


Аватара пользователя
Moder
Модератор
Модератор
Сообщения: 47336
pinterest kuchnie Warszawa
Зарегистрирован: 12 ноя 2019 19:35

Японцы жалуются, что ввозимые из США Toyota слишком дорогие

Сообщение Moder »

Торговые пошлины вынудили Японию заключить соглашение с США, в рамках которого «Страна восходящего солнца» дала добро на ввоз из Штатов автомобилей Toyota для продаж на местном рынке. Однако сами японцы от этого не в восторге, даже несмотря на то, что в страну завезут модели «Тойоты», которые сейчас там не продаются. Дело связано с ценой таких […]


Ответить


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость