На Кубе захотели возобновить выпуск российских машин

Что происходит в мире авто
Ответить


Аватара пользователя
Moder
Модератор
Модератор
Сообщения: 47336
pinterest kuchnie Warszawa
Зарегистрирован: 12 ноя 2019 19:35

На Кубе захотели возобновить выпуск российских машин

Сообщение Moder »

На Кубе планируют возобновить производство машин российской марки. В кабмине заявили о планах по перезапуску производства автомобилей ГАЗ на территории Острова Свободы. По предварительным данным, сборка машин начнётся до конца 2026 года, одновременно будет проведена работа по открытию дилерских центров.


Ответить


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость