На Кубе захотели возобновить выпуск российских машин
- Moder
- Модератор

- Сообщения: 47336
- pinterest kuchnie Warszawa
- Зарегистрирован: 12 ноя 2019 19:35
На Кубе захотели возобновить выпуск российских машин
На Кубе планируют возобновить производство машин российской марки. В кабмине заявили о планах по перезапуску производства автомобилей ГАЗ на территории Острова Свободы. По предварительным данным, сборка машин начнётся до конца 2026 года, одновременно будет проведена работа по открытию дилерских центров.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость