Белорусские чиновники стеснялись пользоваться служебными автомобилями

Что происходит в мире авто
Ответить


Аватара пользователя
Moder
Модератор
Модератор
Сообщения: 47336
pinterest kuchnie Warszawa
Зарегистрирован: 12 ноя 2019 19:35

Белорусские чиновники стеснялись пользоваться служебными автомобилями

Сообщение Moder »

В Белоруссии 14 служебных автомобилей чиновников два года стояли без дела. Комитет государственного контроля Гомельской области выявил, что 14 райисполкомов не использовали 14 служебных автомобилей. Среди них — четыре Geely Emgrand 2020 года выпуска.


Ответить


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя