Белорусские чиновники стеснялись пользоваться служебными автомобилями
- Moder
- Модератор

- Сообщения: 47336
- pinterest kuchnie Warszawa
- Зарегистрирован: 12 ноя 2019 19:35
Белорусские чиновники стеснялись пользоваться служебными автомобилями
В Белоруссии 14 служебных автомобилей чиновников два года стояли без дела. Комитет государственного контроля Гомельской области выявил, что 14 райисполкомов не использовали 14 служебных автомобилей. Среди них — четыре Geely Emgrand 2020 года выпуска.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя