Страница 1 из 1

На Кубе захотели возобновить выпуск российских машин

Добавлено: 02 апр 2026 13:15
Moder
На Кубе планируют возобновить производство машин российской марки. В кабмине заявили о планах по перезапуску производства автомобилей ГАЗ на территории Острова Свободы. По предварительным данным, сборка машин начнётся до конца 2026 года, одновременно будет проведена работа по открытию дилерских центров.