В Android Auto пропал индикатор сигнала, но связь работает
- Moder
- Модератор

- Сообщения: 47336
- pinterest kuchnie Warszawa
- Зарегистрирован: 12 ноя 2019 19:35
В Android Auto пропал индикатор сигнала, но связь работает
Владельцы автомобилей с Android Auto столкнулись с неожиданным визуальным сбоем: на экране мультимедийной системы пропадает значок, показывающий уровень сигнала сети. Несмотря на это, реальное подключение к мобильной сети не прерывается — звонки, интернет и навигационные приложения продолжают функционировать нормально. Об этом сообщает издание pepelac. news.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость