Страница 1 из 1

Белорусские чиновники стеснялись пользоваться служебными автомобилями

Добавлено: 27 мар 2026 18:15
Moder
В Белоруссии 14 служебных автомобилей чиновников два года стояли без дела. Комитет государственного контроля Гомельской области выявил, что 14 райисполкомов не использовали 14 служебных автомобилей. Среди них — четыре Geely Emgrand 2020 года выпуска.