Белорусские чиновники стеснялись пользоваться служебными автомобилями
Добавлено: 27 мар 2026 18:15
В Белоруссии 14 служебных автомобилей чиновников два года стояли без дела. Комитет государственного контроля Гомельской области выявил, что 14 райисполкомов не использовали 14 служебных автомобилей. Среди них — четыре Geely Emgrand 2020 года выпуска.