Страница 1 из 1

Сперли декоративные колпаки с колес :-(

Добавлено: 03 ноя 2006 10:59
Spikeman
Народ, будьте бдительны, вчера вечером около работы сперли декоративные колпаки с колес, уж не знаю кому они понадобились, но у официалов мне озвучили 2950 руб за комплект и 20 дней ожидания, в итоге поехал в автомагазин и купил обычный комплект на R14 за 310 рублей, встали как родные.
Разочаровало, что колпаки снимаются с одного щелчка, до Альмеры был Гетц, так там декоративные колпаки сидели на тех же болтах, что и само колесо, так что хулиганам их так просто было не снять.

Сперли декоративные колпаки с колес :-(

Добавлено: 03 ноя 2006 11:01
maximkavs
Spikeman, сочувствую.

Сперли декоративные колпаки с колес :-(

Добавлено: 03 ноя 2006 11:44
Dimon
Spikeman, я присоеденяюсь к maximkavs. Сволочи блин!!!

Сперли декоративные колпаки с колес :-(

Добавлено: 03 ноя 2006 13:09
ADich
Spikeman, А каской такое воровство не покрывается?

Сперли декоративные колпаки с колес :-(

Добавлено: 03 ноя 2006 13:14
maximkavs
ADich, по идея КАСКО должно покрыть это,но надо читать договор, у всех свои условия.
Spikeman, посмотри договор внимательно и долби страховую!!

Сперли декоративные колпаки с колес :-(

Добавлено: 03 ноя 2006 14:15
Tina
Очень, сочувствую. Руки бы по оборвала. УРОДЫ !!!
Точно могу сказать утрата колпаков под КАСКО не попадает, только если расколятся и сможете предоставить обломки, тогда можно выбить.

Сперли декоративные колпаки с колес :-(

Добавлено: 03 ноя 2006 15:35
Spikeman
Всем огромное спасибо за сочувствие!

По страховке конечно можно получить деньги, но столько беготни, что решил не заморачиваться.

Сперли декоративные колпаки с колес :-(

Добавлено: 03 ноя 2006 15:41
SerP
Да уродов и отморозков хватает, поубивал бы на месте таких! Я вот не поскупился на секретки (2400 руб за 4 гайки Ниссановские), т.к. знаю что можно выйти из кинотеатра и обноружить свою красавицу без литых дисков!

Сперли декоративные колпаки с колес :-(

Добавлено: 04 ноя 2006 15:35
_vernal_
Припарковался во дворе знакомого, забежал минут на 30... выхожу, а на крыше здоровый такой разлетевшийся помидор... Что это? Зависть? Тупость? Что этим доказать людям хочется?? (двор такой простенький, одни шестерки да 9ки стоят...)

Сперли декоративные колпаки с колес :-(

Добавлено: 06 ноя 2006 14:03
ronexint
Мне родные колпачки вот так прикрутили:
Изображение
Так же были и на прошлой машине прикручены. Прикрутили после того как два раза под домом колпачки снимали и я ездил их покупать на рынок по $8 за штуку. У меня под шестигранник #5, но можно и под секретку сделать. И такое можно, конечно, открутить, но вряд ли будут возиться, если нельзя просто отверткой поддеть.

Сперли декоративные колпаки с колес :-(

Добавлено: 06 ноя 2006 15:13
Yuris
Можно без сверлёжки обойтись! Просто испортить внешний вид надписью, малозаметной, но уликовой. К примеру, буквенно-циферным сочетанием номера автомобиля.
Самое же главное - НЕ ПОКУПАТЬ Б/У запчасти (как-то: магнитолы, колпаки, диски, шины, зеркала), даже если значительно дешевле. Ибо сегодня вы купили ворованное, завтра у вас украдут... А спрос рождает предложение.
По Пушкину, не гонялся бы ты поп за дешевизной. Уничтожив "кормовую" базу воришек (вот гнусные личности), можно избавиться от некоторых проблем!
:pint:

Сперли декоративные колпаки с колес :-(

Добавлено: 06 ноя 2006 15:52
vasily-789
:-x Св...чи, руки бы поотрубал!

Сперли декоративные колпаки с колес :-(

Добавлено: 07 ноя 2006 07:10
iverson
для Каско нужно вызывать милицию,и оформлять кражу...вот...
сочувствую...

Re: Сперли декоративные колпаки с колес :-(

Добавлено: 07 ноя 2006 20:30
Lukole
"Spikeman" писал(а): у официалов мне озвучили 2950 руб за комплект и 20 дней ожидания.
Где такая роскошь? Мне в NATC-group объявили толи 2100 с копейками, толи 2200 с копейками за 1 колпак.

Сперли декоративные колпаки с колес :-(

Добавлено: 07 ноя 2006 20:43
Mike
"Yuris" писал(а):Самое же главное - НЕ ПОКУПАТЬ Б/У запчасти (как-то: магнитолы, колпаки, диски, шины, зеркала), даже если значительно дешевле. Ибо сегодня вы купили ворованное, завтра у вас украдут... А спрос рождает предложение.
:pint:
Присоединяюсь. :idea: