Страница 1 из 1
Пройти техосмотр ...
Добавлено: 02 июл 2008 15:33
lars
Заранее извиняюсь, может кто может помочь в этом щекотливом деле, ибо машинку купил недавно, недоработки по ней ещё есть и чувствую, что без поддержки пройти ТО будет очень сложно.
тел 8-904-332-91-50 Сергей. icq 23071801ноль
Re: Пройти техосмотр ...
Добавлено: 02 июл 2008 16:10
Yaroslav
а у предыдущего владельца был то?
Re: Пройти техосмотр ...
Добавлено: 02 июл 2008 16:28
lars
Был, но проходил он его в Луге и тоже за денюжку малую (надо фары и поворотники менять)...
Re: Пройти техосмотр ...
Добавлено: 02 июл 2008 17:08
Yaroslav
по идее можно подъехать на энергетиков или на салова в гос то и за 30р они поменяют талончик. я это год назад делал. они только номера сверяют. попробуй.
Re: Пройти техосмотр ...
Добавлено: 02 июл 2008 17:18
lars
Yaroslav писал(а):
по идее можно подъехать на энергетиков или на салова в гос то и за 30р они поменяют талончик. я это год назад делал. они только номера сверяют. попробуй.
Дык вопрос то в том, кому денюжку дать? Ибо все сейчас пуганые и за взяткополучательство никто не хочет сесть...
Дайти координаты человечка пожалуйста, мне жену с дитём с дачи забирать на выходных надо

p.s желательно на Салова, чтобы сильно далеко не ехать и не палиться лишний раз...
Re: Пройти техосмотр ...
Добавлено: 03 июл 2008 00:39
Yaroslav
Это нормальная ЗАКОННАЯ!!! процедура при смене номера поменять талон, и денюжку никому давать не надо, вот только в очереди придется постоять. А вообще месяц можно ездить со старым. Своих людей у меня нет, но можно еще попробовать в любое коммерческое отделение подъехать. но там может быть запись. надо сначала позвонить. Обычно стоимость от 1000 до 1500.
Re: Пройти техосмотр ...
Добавлено: 03 июл 2008 19:24
lars
Всем спасибо нашелся человек который дал координаты другого человека который дал координаты другого человека и я за денюжку малую прошел техосмотр без больших придирок.
Re: Пройти техосмотр ...
Добавлено: 17 июл 2008 12:05
orblend
господа, а ТО можно проходить исключительно по месту прописки?
тааак, вопрос...
еду на транзитах в москву, ставлю на учет, после этого надо сразу проходит ТО или у мну есть какое-то время чтобы ездить так?
(предидущий владелей ТО не дал)...
Re: Пройти техосмотр ...
Добавлено: 17 июл 2008 19:50
Bumer™
После получения гос. номеров есть законные 30 суток чтобы пройти техосмотр, т.е. месяц можно кататься без него!
Re: Пройти техосмотр ...
Добавлено: 21 июл 2008 17:21
orblend
норм, в дмитрове все сразу и сделал... на 2 месяца, что приятно)
Re: Пройти техосмотр ...
Добавлено: 21 дек 2008 10:00
RoKot
На днях техосмотр делал. Когда проверяли на стенде тормоза (а проверяли только их) - думал шипы повылетают нафиг... Зажимают тормоза, а эти барабаны металлические - крутятся, выдирая шипы... Не хочу больше проходить техосмотр зимой, а придется.