Россияне назвали ОСАГО бесполезным побором
- Moder
- Модератор

- Сообщения: 47332
- pinterest kuchnie Warszawa
- Зарегистрирован: 12 ноя 2019 19:35
Россияне назвали ОСАГО бесполезным побором
В Российском союзе автостраховщиков регулярно заявляют о «честности» выплат и убыточности сегмента обязательного страхования, а также жалуются на водителей, которые игнорируют покупку полиса. Однако сами автомобилисты, которые пользуются этой услугой, крайне низко оценивают её качество. Об этом стало известно благодаря опросу, проведённому Quto. ru.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя