Россияне назвали ОСАГО бесполезным побором

Что происходит в мире авто
Ответить


Аватара пользователя
Moder
Модератор
Модератор
Сообщения: 47332
pinterest kuchnie Warszawa
Зарегистрирован: 12 ноя 2019 19:35

Россияне назвали ОСАГО бесполезным побором

Сообщение Moder »

В Российском союзе автостраховщиков регулярно заявляют о «честности» выплат и убыточности сегмента обязательного страхования, а также жалуются на водителей, которые игнорируют покупку полиса. Однако сами автомобилисты, которые пользуются этой услугой, крайне низко оценивают её качество. Об этом стало известно благодаря опросу, проведённому Quto. ru.


Ответить


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя