На заводе, где делали Ford Transit, наладят выпуск нового «китайца»
- Moder
- Модератор

- Сообщения: 47336
- pinterest kuchnie Warszawa
- Зарегистрирован: 12 ноя 2019 19:35
На заводе, где делали Ford Transit, наладят выпуск нового «китайца»
Дизельный пикап JAC T9 будут делать на мощностях минского СП ЗАО «Юнисон» методом крупноузловой SKD-сборки. С 1997 года здесь наладили сборку микроавтобусов Ford Transit, а позднее — седанов Ford Escort.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя