Электромобили в такси — кто за это заплатит?
- Moder
- Модератор

- Сообщения: 47336
- pinterest kuchnie Warszawa
- Зарегистрирован: 12 ноя 2019 19:35
Электромобили в такси — кто за это заплатит?
Максим Кадаков: Без господдержки «такси-электричек» цены на поездки будут расти. Дополнением к закону о такси может стать введение квоты на закупку электромобилей российской сборки. Предполагается обязать сервисы такси при обновлении техники покупать машины с таким расчетом, чтобы не менее 5% автопарка пришлось на российские «электрички».
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость