Замки
- Larson
- Новичок
- Сообщения: 25
- pinterest kuchnie Warszawa
- Зарегистрирован: 18 дек 2020 14:00
- Имя: артем
- Авто: Аlmera
Замки
Привет. Я заканчиваю строительство своей гостинице. Уже все практически готово. Осталось установить замки в номерах, и все готово. Я как раз хочу спросить, а какие дверные замки стоит взять? Где их искать в Московской области?
Re: Замки
Я видел похожие замки в других гостиницах, но думал что они намного дороже стоят. А как насчет их надежности? Сколько они могут проработать без поломок?
Re: Замки
Электромотор рассчитан на более чем 500 000 циклов, так что я думаю что нет особых поводов для беспокойства про надежность данного замка. Не каждый механический замок обладает таким рабочим ресурсом
Re: Замки
Возьмите обыкновенные механические замки, можно даже отечественного производства. На этом не стоит особо акцентировать свое внимание. Лучше установить систему наблюдения, это станет залогом безопасности вашей гостиницы