кто сталкивался стакой проблемой подскажите!!!
при движении вперед, назад, или вперед с поворотом налево все отлично. Стук проявляется при движении вперед и направо(стук металлический). Не стал мудрствовать и начал с малого:заменил стойки тяги поперечной устойчивости и рулевые наконечники. никаких изменений. предполагаю что стучит рулевая рейка т.к. остаются опорные подшипники а они стучат совсем не так (из опыта предыдущих авто). Буду рад любому совету кроме "сгоняй на диагностику" т.к. там однозначно посоветуют сначала сменить рейку, опорные и т.д.
Алька N15 96г.
стук при движении вперед и направо
-
- Новичок
- Сообщения: 19
- pinterest kuchnie Warszawa
- Зарегистрирован: 13 окт 2006 13:03
- Контактная информация:
стук при движении вперед и направо
alex78, посмотри, под капотом ничего не болтается?
стук при движении вперед и направо
У меня на Альке n15, тоже было такое. Тоже именно при повороте направо были слышны очень глухие удары. Оказалось что была разбита шаровая опора (одна из двух). Поменял обе, стук ушёл на 95%. Разбитую шаровую опору держал в руках, реально с люфтами.
стук при движении вперед и направо
может домкрат в багажнике?
стук при движении вперед и направо
Dimon, еслиб что-то болталось то стук был бы постоянный, а тут другая история.Далее рулевая рейка тоже скорее всего исключено потому как она тоже постоянно бы стучала даже на кочках.
А вот идея GLW74, не плохая возможен такой вариант.
igorpav, домкрат тоже исключён.
А вот идея GLW74, не плохая возможен такой вариант.
igorpav, домкрат тоже исключён.
мы их душили, душили 
