ТыКоВка писал(а):
Дворник спокойно 14d(35см) становится
а вот бескаркасников таких (по размеру) так и не нашла сколько не искала
Нашла я дворник бескаркасный 14d (какой то корейский в ашане за 180 р) с ним куча креплений и одно вроде как под альку...но вскрытие показало что диаметр цилиндрической части которая вставляется в поводок несколько больше чем нужно...вопрос как сей девайс довести до ума? т.е. как уменьшить пласмаску?
Чето я непонел ниче.. Может типа трубочку вставить в крепление?..
ТыКоВка!!!
Вощем седня тоже в Анашане нашел дворник универсальный бескаркасный 350мм. Крепление там нормально подошло, надо было посильнее надавить, ты наверна зря стачивать стала..
Но блин чистит половину той зоны, которую чистит родной дворник((( Проблема в том, что стекло слишком выпукло стоит и стоковый дворник прижимается, а вот бескаркасный не прижимается, слишком мягкий.
Щас покатаюсь посмотрю. Но уже думаю тупо резинку с бескаркасного снять да поставить на стоковый..
Вобщем седня снял резинку с безкаркасника, вткнул на родной дворник и поставил обратно на стекло.
Купил блин резинку за 330 рублей..
Седня был в гараже, сфоткал как стоит безкаркасник, красиво конечно.. Зеленым отметил как он чистит. Выше и ниже видно следы от того, как родной чистит.
На счет чемпиона точно могу сказать что НЕ НАДО! Друг ставил плевался..
Я конечно сам не ставил, у офицалов в мажоПе только делаю. Во первых времени нет, ходить искать, а потом вот купишь как он и мучаешься, переделываешь. Зачем это надо. Т.е. деньги отдал и при этом остался недовольным. Мой совет берите у дилера. Там и посоветую и поставят, а ты сидишь и кофе пьешь. Да и на ресепшине девочки ни че)))
Последний раз редактировалось ТыКоВка 23 сен 2011 01:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина:_
Ты достал со своим мажоПом - вот какой резон тебе тут на форуме сидеть? Мы обсуждаем как и кто что сделал в машине, желательно своими руками, а ты в каждой теме "мажоП мажоП идите к оф.дилеру". Иди в соответствующую ветку и там похвали мажоП, хотя вроде уже похвалил.. нафига остальные ветки загаживать - все твои сообщения в различных темах "не надо делать самому, я всё делаю в мажоПе". Нафига это песать?
МажоП-бот паходу
ЗЫ Извините все, чото спылил
Последний раз редактировалось ТыКоВка 23 сен 2011 01:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина:_