Добрый день!
человек я не очень опытный хотелось бы попросить вашего совета!
такая проблема: перегарают предохранитель(который находиться в моторном отсеке в блоке у аккумулятора) когда включаешь любой свет на рошке поворачивая переключатель.Но евро свет загорается когда заводишь машину. может была у кавонибудь такая проблема?
не подскажете в чем может быть проблема?
буду очень благодарин за помощь!
Проблемы со светом
-
- Новичок
- Сообщения: 1
- pinterest kuchnie Warszawa
- Зарегистрирован: 14 мар 2010 16:25
- Авто: nissan
- SvaroG
- Гуру
- Сообщения: 6804
- Зарегистрирован: 30 дек 2008 09:49
- Имя: Константин
- Авто: Opel Astra J 1.6T
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Броблемы со светом
Нужно снять и посмотреть сам переключалель. 99% что дело в нем. При включении габаритов происходит КЗ. Поэтому нужно смотреть нас переключатель.
- VovG66
- Новичок
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 03 окт 2010 20:01
- Имя: Владимир
- Авто: N16 1.8AT
- Откуда: МО.Коломна
Re: Проблемы со светом
Уменя такая же беда прилючилась, но в добавок к этому ещё перестала гореть подсветка приборов и печки. В Тойоте была проблемка с подсветкой приборов, вылечелось заменой переклчтеля. Может и здесь так же. 

- VovG66
- Новичок
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 03 окт 2010 20:01
- Имя: Владимир
- Авто: N16 1.8AT
- Откуда: МО.Коломна
Re: Проблемы со светом
Проблемка оказалась в гл.разьёме(фишке) фары левой по ходу движения(коротнуло), фишку на выброс. Новая не продаётся в отдельности, тока со жгутом
, ищу на разборе, вторую тоже поменяю на всякий пожарный.
