Страница 1 из 1

автомобильный номер

Добавлено: 06 мар 2009 17:31
alex97
Всем здрасть. У меня возникла проблема с автомобильным номером (государственный регитрационный знак). После небольшой аварии примерно год назад у меня начал облезать номер. Сначала облезал себе потихоньку, но вот за эту зиму облез так, что уже вообще ничего понять невозможно. Краска слезла почти совсем. Кто-нибудь знает, можно ли заменить один номерной знак без перерегитрации? И если можно то как?

Re: автомобильный номер

Добавлено: 06 мар 2009 18:27
artem
Для получения дубликатов государственных регистрационных знаков транспортных средств необходимо:

1.    Заявление от владельца транспортного средства с отметками инспекторов отдела учёта УГИБДД ГУВД по г. Москве (Адрес: Ул. Садово-Самотечная д.1)
2.    Ксерокопия паспорта гражданина РФ (первая страница и прописка)
3.    Ксерокопия свидетельства о регистрации транспортного средства
4.    Нотариальная доверенность, если получает знаки доверенное лицо (в которой написано получение дубликатов государственных регистрационных знаков ТС)
5.    Доверенность от организации (для юридических лиц) (по форме М2, в которой написано получение дубликатов государственных регистрационных знаков ТС)

Утерянные (украденные) государственные регистрационные знаки транспортных средств не восстанавливаются, а транспортное средство подлежит перерегистрации по месту учёта автомобиля.

Изготовление дубликатов государственных регистрационных знаков транспортных средств начинается при наличии всех вышеуказанных документов.

Стоимость изготовления одного комплекта дубликатов государственных регистрационных знаков 1200 рублей.

Время приёма  Прием поситителй по вопросу изготовления дуликатов ГРЗТС с Пн.-Пт., с 09:00 до 12:00 и с 13:00 до 16:00 в другое время посетители не принимаются

Телефон сотрудника занимающегося оформлением документов на изготовление дубликатов ГРЗТС: Елена, Эльнара – тел. (495) 748-44-44 доб. 2034, 2033

инфа от сюда

Re: автомобильный номер

Добавлено: 06 мар 2009 20:30
alex97
Блин. Спасибо большое. Я весь инет излазил и ничего толкового не нашел. А ты прям так сразу все что нужно указал. Спасибо еще раз, 10 - го поеду писать заявление. :drinks:

Re: автомобильный номер

Добавлено: 07 мар 2009 21:45
Митяй
А я слышал что была какая-то партия номеров при изготовлении которой была использована плохая плёнка как раз 177 регион и эти номера меняли бесплатно. Сам очень много номеров видел которые облезают.