Страница 1 из 1

Новые электрокары приступают к работе на кировском «Маяке»

Добавлено: 19 июн 2026 16:15
Moder
Три новых электротележки с кабиной ЕТ-20123 «Сарапульского элекрогенераторного завода» поступили на ПАО «Кировский завод «Маяк» (концерн «Калашников»). Еще четыре электрокара приедут на предприятие на следующей неделе, после чего все семь изделий будут распределены по основным цехам завода для перевозки грузов и продукции внутри территории.