Страница 1 из 1

Россияне назвали ОСАГО бесполезным побором

Добавлено: 06 апр 2026 19:15
Moder
В Российском союзе автостраховщиков регулярно заявляют о «честности» выплат и убыточности сегмента обязательного страхования, а также жалуются на водителей, которые игнорируют покупку полиса. Однако сами автомобилисты, которые пользуются этой услугой, крайне низко оценивают её качество. Об этом стало известно благодаря опросу, проведённому Quto. ru.