Страница 1 из 1

Минпромторг РФ заявил о переносе оснащения ввозимых физлицами авто кнопками SOS

Добавлено: 27 мар 2026 17:15
Moder
Введение обязательного оснащения ввозимых физическими лицами автомобилей кнопками SOS с подключением "ЭРА-ГЛОНАСС", запланированное на 1 апреля, переносится на более поздний срок. Об этом заявили в Минпромторге России, передает ТАСС. В настоящее время проект постановления проходит процедуру межведомственного согласования, уточнили в министерстве.