западает педаль сцепления
- Евгенов Руслан
- Активный участник
- Сообщения: 155
- pinterest kuchnie Warszawa
- Зарегистрирован: 10 мар 2008 13:56
- Откуда: Сыктывкар
западает педаль сцепления
при езде периодически западает педаль сцепления. ненамного и чцепление выключается нормально, пару раз на нее нажмешь - типа прокачал - и все в норме. и запах сцепления подпаленого. что это?
У меня будет двое детей - мальчик и девочка, собственный дом, лабрадор, Subaru Forester и Тoyota Rav 4. Я буду богат, счастлив и успешен. Потому что мечты сбываются.
Re: западает педаль сцепления
много чего может быть. начиная от возвратной пружины и заканчивая корзиной (лепестки или демпферные пружины)
- Ixtiandr
- Профи
- Сообщения: 1969
- Зарегистрирован: 01 апр 2008 18:38
- Имя: AIMOL MOTOROILS
- Авто: Renault FLUENCE
- Откуда: Планета ЗЕМЛЯ
- Контактная информация:
Re: западает педаль сцепления
Запах подпаленного сцепления, значит диск сжег, ну вообще это сделать не очень просто, только если захотеть. В драге участие не принимал?, на тросу не тянул с заблокированными колесами и включенной передачей?, или чего-нить еще? Вообще, если диск сжег, то только замена, сгоняй на диагност.