Страница 1 из 1

Поменять подушки передних сидений местами n16

Добавлено: 12 авг 2013 15:06
StanislavB
Всем привет.

Так как водительская сидушка заметно потеряла свою упругость, меня посетила идея о возможности поменять местами подушки передних сидений.

Менять планирую только ту часть на которой располагается пятая точка. Вопрос к тем кто когда либо разбирал сидения или снимал их - Возможна ли вообще такая процедура? Если да, опишите процесс или ткните ссылкой с руководство.

Спасибо.

Re: Поменять подушки передних сидений местами n16

Добавлено: 12 авг 2013 15:08
EGORKA
Можно поменять,ток дырку придется в паролоне делать под крутилку поджопника

Re: Поменять подушки передних сидений местами n16

Добавлено: 12 авг 2013 15:47
StanislavB
EGORKA писал(а):Можно поменять,ток дырку придется в паролоне делать под крутилку поджопника
Ну дырку проделать это не проблема. Можешь описать процесс на предмет скрытых креплений?
Боюсь оторвать что0нибудь когда буду разбирать... Сидения наверное для удобства придется вытащить из салона...

Re: Поменять подушки передних сидений местами n16

Добавлено: 12 авг 2013 16:43
Fasolka
ничего сложного в разборе сидушек нет
я салон вытаскивал (открутить 4 болта для каджого передноего сидения и кажется еще 4 для задней спинки, диван снимается совсем просто с защелок) и дома ковырял, по сиденьке в день (менял шаттные чехлы на эко-кожу)
самое трудоемкое это разгибать кольца заводского крепления обивки сидения к каркасу и второе на мой взгляд по сложности это съем и обратная установка пластиковых направляющих (те что одеваются на острые не обработанные края сиденья)
в остальном все просто и понятно

Re: Поменять подушки передних сидений местами n16

Добавлено: 12 авг 2013 17:28
EGORKA
Вытаскивай сидения из салона,а там дальше все поймешь сам,если не поймешь то лучше и лезь)))
Металические кольца обшивки меняй на пласкивые стяжки,когда собирать будешь.

Re: Поменять подушки передних сидений местами n16

Добавлено: 12 авг 2013 17:36
EGORKA