Консоль
Добавлено: 18 дек 2010 20:43
Подскажите кто-нидудь: правда ли что если аккумулятор отключиш на консоли какой то код надо будет вводить?
club-almera.ru - Клуб любителей автомобиля Ниссан Альмера
https://www.club-almera.ru/
Надеюсь тоже так прокатитяпонец писал(а):Что за код? Отключал АКБ,включал,сбиваются только настройки в магни толе,приходится снова станции искать,но ни какого кода не ввожу,всё так работает.
Попробуйте обратится к диллеру.sergyn писал(а):Дак зто код я потерял походу, надо у оф. диллера брать?
Обычный четырёх значный код, вводится в штатную магнитолу, я уже несколько раз вводил. Магнитола родная стоит то?японец писал(а):Что за код? Отключал АКБ,включал,сбиваются только настройки в магни толе,приходится снова станции искать,но ни какого кода не ввожу,всё так работает.
Тоже самое,но магнитола не родная.Еще часы перенастраиваю,а больше по- моему все.японец писал(а):Что за код? Отключал АКБ,включал,сбиваются только настройки в магни толе,приходится снова станции искать,но ни какого кода не ввожу,всё так работает.