Страница 1 из 1
стартер крутит а незаводится
Добавлено: 05 дек 2010 23:47
crazy.ex
в -26 завелся сутра, приехал на работу(пока ехал заметил что горит индикатор иммобил.) приехал заглушил. в обед (-19)уже не заводится. стартер крутит, насос качает. индикатор мигает при выкл. при включении гаснет (разъем иммо. пошевелил наерное). завел на галстуке вечером , машина сразу заглохла, на педаль газа никак не реагирует, дает вспышку и фсё. помогите!!!!!!
Re: стартер крутит а незаводится
Добавлено: 06 дек 2010 08:38
SvaroG
а ЧЕК при этом не горит? Попробуй считать ошибку (в сервисе или же способом с замыканием контактов сервисного разьема. Конкретнее - происком пройдись, найдешь легко).
А так же есть тема про иммо, там много написано и скорее всего проблема в нем.
Re: стартер крутит а незаводится
Добавлено: 06 дек 2010 17:32
crazy.ex
SvaroG писал(а):а ЧЕК при этом не горит? Попробуй считать ошибку (в сервисе или же способом с замыканием контактов сервисного разьема. Конкретнее - происком пройдись, найдешь легко).
А так же есть тема про иммо, там много написано и скорее всего проблема в нем.
мне кажется не внем, он как нада сигнализирует, и мажина 5сек поработала.и фсё. записался в ниссан центр 8-ого на диагностику двигла. посмотрим чо скажут!
Re: стартер крутит а незаводится
Добавлено: 14 дек 2010 00:56
crazy.ex
кароче, засрало памперс! почистили фсё ладом! поменять памперс сказали нельзя он в сборе с насосом идет!