Страница 1 из 1

Глючит штатная магнитола на N16

Добавлено: 13 ноя 2010 23:19
HockeyWarrior
Всем привет! Проблемка такая: штатная магнитола некачественно проигрывает музыку с CD-дисков. Дорожки перепрыгивают, "заикается" (комплектация авто с климатом и экраном графическим). Если у кого-то такое было-просьба поспособствовать устранению этой проблемы. Заранее спасибо.

Re: Глючит штатная магнитола на N16

Добавлено: 13 дек 2010 22:27
smartfon
Привет у меня тоже траблы с магнитолой , машина тоже с климатом , следующие дела происходят магнитола играет , потом сама собой выключается залипает на несколько секунд потом снова сама включается , что интересно такое происходит только когда радио слушаешь когда стоит диск вроде не замечал такую фигню.,что делать не знаю., :twisted: думаю может на диагностику поехать хотя я тут был на диагностике проверили все , ошибок нету за исключением только той которую я можно сказать ждал и из за чего приехал ( АБС датчик ). Как думаешь свою проблему решать *? :roll:

Re: Глючит штатная магнитола на N16

Добавлено: 13 дек 2010 22:59
N-Form
smartfon писал(а): следующие дела происходят магнитола играет , потом сама собой выключается залипает на несколько секунд потом снова сама включается , что интересно такое происходит только когда радио слушаешь
выключи всякие RDS, TA, и всякую такую дребедень.



а первому автору сменить CD-диск.... зацарапался....

Re: Глючит штатная магнитола на N16

Добавлено: 14 дек 2010 08:55
Tim2000
и AF

Re: Глючит штатная магнитола на N16

Добавлено: 17 дек 2010 15:48
smartfon
Спасибо народ помогло вроде пока без сбоев!!!