Страница 1 из 1

Сидения

Добавлено: 19 июн 2010 11:10
avaks
Добрый день, Подскажите господа как вставить шток в спинку водительского кресла, что-бы можно было опускать/поднимать спинку. Видимо там какой-то привод от ручки опускания/поднимания спинки до этого штока, а то ручка крутится в холостую а спинка на месте.
Заранее спасибо

Re: Сидения

Добавлено: 21 июн 2010 00:56
PADLIK
avaks писал(а):Добрый день, Подскажите господа как вставить шток в спинку водительского кресла, что-бы можно было опускать/поднимать спинку. Видимо там какой-то привод от ручки опускания/поднимания спинки до этого штока, а то ручка крутится в холостую а спинка на месте.
Заранее спасибо

там ременная передача, необходимо снять кресло, разобрать его и поставить на место ремешок.

Re: Сидения

Добавлено: 21 июн 2010 01:25
Pet
можно не снимая кресла,снять пластиковый кожух.
У меня такая же беда,только ручка прокручивается на самом штоке,с ременной передаче все в порядке. Эта делать,я думаю отдельно не продается,надо что то мастерить)

Re: Сидения

Добавлено: 22 июн 2010 12:12
amyudin
у меня заклепка штока потерялась и шток начал уходить во внутрь сиденья, при этом шестеренка с него соскакивала и регулировка не работала.
Снял кожух прикрывающий механизм, выдвинул шток обратно надавив на него со стороны ручника, собрал механизм и т.к. шток пустотелый, вставил в него дюбель 6-ку и вкрутил саморез с большой шайбой, уже год все ок :-)

Re: Сидения

Добавлено: 06 апр 2011 21:47
Anrirus55
Не знаю как у вас, а у меня на N16 нужно просто сиденье вперед "нагнуть" и до ремня не снимая пластика добраться. Та же проблема была)))