Найден 181 результат
- 25 сен 2008 17:15
- Форум: Внешние и внутренние изменения
- Тема: Усилитель бампера!
- Ответы: 112
- Просмотры: 95666
Re: Усилитель бампера!
Ребзя,помоему вы тронулись умом.Ставить кенгурятник на легковой седан -это маразм!!!ИМХО :yes2:
- 29 май 2007 12:25
- Форум: Ходовая, трансмиссия
- Тема: Стук стойки...
- Ответы: 29
- Просмотры: 16906
Re: Стук стойки...
Да,так и есть - единственный вариант это объезжать ямки,т.к. для таких колдобин,как на наших дорогах подходят только Волги да Жигули!
- 29 май 2007 11:42
- Форум: Ходовая, трансмиссия
- Тема: Стук стойки...
- Ответы: 29
- Просмотры: 16906
Re: Стук стойки...
Слабенькие амортизаторы - это амортизаторы с коротким рабочим ходом,которые стоят практич.на всех иномарках! :clapping Это делается специально,для того,чтобы уменьшить раскачку авто.На спортивных версиях ставят еще более короткоходные амортизаторы,в следствии чего подвеска становится более жесткой,а...
- 25 май 2007 15:08
- Форум: Общение на любые темы
- Тема: Поздравления с Днем Рождения!!!
- Ответы: 1942
- Просмотры: 852357
Re: Поздравления с Днем Рождения!!!
Всем одноклубникам спасибо огромное за поздравления!!!Очень приятно,ей богу!!!
- 24 май 2007 18:22
- Форум: Двигатель, питание, выпуск
- Тема: Кто нибудь находил крышку на двигатель?
- Ответы: 56
- Просмотры: 27569
Re: Кто нибудь находил крышку на двигатель?
Ага,вообще шуметь перестанет!!! :thank_you: :thank_you: :thank_you:
- 24 май 2007 13:50
- Форум: Общие вопросы по автомобилю
- Тема: Альмера и Мороз
- Ответы: 609
- Просмотры: 443446
Re: Альмера и Мороз
Нет машины - нет проблем!!!А в общем с Алькой зимой никаких проблем не было,всегда заводилась,ничего не примерзало!!!
Правда я всегда на зиму обрабатываю все уплотнители силиконовым спреем;резина дольше служит и ничего не примерзает!!!
Правда я всегда на зиму обрабатываю все уплотнители силиконовым спреем;резина дольше служит и ничего не примерзает!!!
- 24 май 2007 13:37
- Форум: Ходовая, трансмиссия
- Тема: стук в рулевом на Классике (попробуйте у себя)
- Ответы: 12
- Просмотры: 13873
Re: стук в рулевом на Классике (попробуйте у себя)
Чтобы ничего не стучало по нашим дорогам,предлагаю два варианта:
- объезжаите ямки;
- приобретайте 4-х мостовый БТР.
Не придумали еще такой машины,у которой бы ничего не стучало и не ломалось при таких условиях эксплуатации,как наши!!!
- объезжаите ямки;
- приобретайте 4-х мостовый БТР.
Не придумали еще такой машины,у которой бы ничего не стучало и не ломалось при таких условиях эксплуатации,как наши!!!
- 24 май 2007 13:27
- Форум: Общие вопросы по автомобилю
- Тема: Треснуло лобовое, чо делать?
- Ответы: 104
- Просмотры: 57658
Re: Треснуло лобовое, чо делать?
Стекло стоит нормальное,просто никто не задумывался,что скорость езды ощутимо выше чем на Жигулях!!! Все таки есть наверное разница - получить камешек со 120 км. или со 160 км/ч к примеру!!! Я при возможности держусь от источника опасности (КАМАЗЫ,всякие фуры и пр.)на дистанции или обгоняю сразу,и н...
- 24 май 2007 13:17
- Форум: Общие вопросы по автомобилю
- Тема: Защита картера (обсуждение + опрос)
- Ответы: 61
- Просмотры: 23995
Re: Защита картера (обсуждение + опрос)
Стоит,и всем советую ставить!!!!Вещь необходимая для наших дорог,не раз уже спасла!Ставил на все машины,и Алька не попала под исключение!!! :swoon:
- 23 май 2007 13:57
- Форум: Двигатель, питание, выпуск
- Тема: Белый налет на электродах свечей
- Ответы: 4
- Просмотры: 4130
Re: Белый налет на электродах свечей
Правильно чуешь,если тянет нормально,то не надо и лазить!!!
- 23 май 2007 13:42
- Форум: Внешние и внутренние изменения
- Тема: Установка парктроника на Классик
- Ответы: 50
- Просмотры: 85186
Re: Установка парктроника на Классик
bumer-888[/b],Я то всегда голову поворачиваю,а вот жена - нет!!!Лучше уж перестрахуюсь немного!!! :thank_you:
- 23 май 2007 12:31
- Форум: Общие вопросы по автомобилю
- Тема: Впечатления от Almera Classic
- Ответы: 1243
- Просмотры: 918745
Re: Впечатления от Almera Classic
Это нормальное явление,которое говорит о том ,что машинка стоит своих денег и броско выглядит!!!
А мне приятно,что все больше людей выбирают правильно!!! :whistle:
А мне приятно,что все больше людей выбирают правильно!!! :whistle:
- 23 май 2007 12:23
- Форум: Внешние и внутренние изменения
- Тема: Установка парктроника на Классик
- Ответы: 50
- Просмотры: 85186
Установка парктроника на Классик
Ребзя,кто ставил парктроник на Классик?Нужно ли для этого демонтировать бампер!!?
А то жена у меня изъявила желание учиться вождению,так я от греха подальше хочу поставить парктроник назад!!!
Врать не буду,но сам не скоро привык к корме Классика. :thank_you:
А то жена у меня изъявила желание учиться вождению,так я от греха подальше хочу поставить парктроник назад!!!
Врать не буду,но сам не скоро привык к корме Классика. :thank_you:
- 23 май 2007 12:19
- Форум: Внешние и внутренние изменения
- Тема: Сверчки, куда ж от них деваться!
- Ответы: 193
- Просмотры: 221662
Re: Сверчки, куда ж от них деваться!
Я бросил в бардачок маленький коврик из микропористой резины - ничего теперь не гремит!!! :whistle:
- 23 май 2007 12:10
- Форум: Внешние и внутренние изменения
- Тема: Сверчки, куда ж от них деваться!
- Ответы: 193
- Просмотры: 221662
Re: Сверчки, куда ж от них деваться!
Попробуй вытащить все из бардачка!!!!У меня такая же ситуация была,и жена на ходу тоже прижимала все что могла;а после всего в бардачке - баночка пластиковая с салфетками дребезжала!! 