Найден 181 результат

Aleksis
25 сен 2008 17:15
Форум: Внешние и внутренние изменения
Тема: Усилитель бампера!
Ответы: 112
Просмотры: 95666

Re: Усилитель бампера!

Ребзя,помоему вы тронулись умом.Ставить кенгурятник на легковой седан -это маразм!!!ИМХО :yes2:
Aleksis
29 май 2007 12:25
Форум: Ходовая, трансмиссия
Тема: Стук стойки...
Ответы: 29
Просмотры: 16906

Re: Стук стойки...

Да,так и есть - единственный вариант это объезжать ямки,т.к. для таких колдобин,как на наших дорогах подходят только Волги да Жигули!
Aleksis
29 май 2007 11:42
Форум: Ходовая, трансмиссия
Тема: Стук стойки...
Ответы: 29
Просмотры: 16906

Re: Стук стойки...

Слабенькие амортизаторы - это амортизаторы с коротким рабочим ходом,которые стоят практич.на всех иномарках! :clapping Это делается специально,для того,чтобы уменьшить раскачку авто.На спортивных версиях ставят еще более короткоходные амортизаторы,в следствии чего подвеска становится более жесткой,а...
Aleksis
25 май 2007 15:08
Форум: Общение на любые темы
Тема: Поздравления с Днем Рождения!!!
Ответы: 1942
Просмотры: 852357

Re: Поздравления с Днем Рождения!!!

Всем одноклубникам спасибо огромное за поздравления!!!Очень приятно,ей богу!!!
Aleksis
24 май 2007 18:22
Форум: Двигатель, питание, выпуск
Тема: Кто нибудь находил крышку на двигатель?
Ответы: 56
Просмотры: 27569

Re: Кто нибудь находил крышку на двигатель?

Ага,вообще шуметь перестанет!!! :thank_you: :thank_you: :thank_you:
Aleksis
24 май 2007 13:50
Форум: Общие вопросы по автомобилю
Тема: Альмера и Мороз
Ответы: 609
Просмотры: 443446

Re: Альмера и Мороз

Нет машины - нет проблем!!!А в общем с Алькой зимой никаких проблем не было,всегда заводилась,ничего не примерзало!!!
Правда я всегда на зиму обрабатываю все уплотнители силиконовым спреем;резина дольше служит и ничего не примерзает!!! :pardon:
Aleksis
24 май 2007 13:37
Форум: Ходовая, трансмиссия
Тема: стук в рулевом на Классике (попробуйте у себя)
Ответы: 12
Просмотры: 13873

Re: стук в рулевом на Классике (попробуйте у себя)

Чтобы ничего не стучало по нашим дорогам,предлагаю два варианта:
- объезжаите ямки;
- приобретайте 4-х мостовый БТР.
Не придумали еще такой машины,у которой бы ничего не стучало и не ломалось при таких условиях эксплуатации,как наши!!! :P
Aleksis
24 май 2007 13:27
Форум: Общие вопросы по автомобилю
Тема: Треснуло лобовое, чо делать?
Ответы: 104
Просмотры: 57658

Re: Треснуло лобовое, чо делать?

Стекло стоит нормальное,просто никто не задумывался,что скорость езды ощутимо выше чем на Жигулях!!! Все таки есть наверное разница - получить камешек со 120 км. или со 160 км/ч к примеру!!! Я при возможности держусь от источника опасности (КАМАЗЫ,всякие фуры и пр.)на дистанции или обгоняю сразу,и н...
Aleksis
24 май 2007 13:17
Форум: Общие вопросы по автомобилю
Тема: Защита картера (обсуждение + опрос)
Ответы: 61
Просмотры: 23995

Re: Защита картера (обсуждение + опрос)

Стоит,и всем советую ставить!!!!Вещь необходимая для наших дорог,не раз уже спасла!Ставил на все машины,и Алька не попала под исключение!!! :swoon:
Aleksis
23 май 2007 13:57
Форум: Двигатель, питание, выпуск
Тема: Белый налет на электродах свечей
Ответы: 4
Просмотры: 4130

Re: Белый налет на электродах свечей

Правильно чуешь,если тянет нормально,то не надо и лазить!!!
Aleksis
23 май 2007 13:42
Форум: Внешние и внутренние изменения
Тема: Установка парктроника на Классик
Ответы: 50
Просмотры: 85186

Re: Установка парктроника на Классик

bumer-888[/b],Я то всегда голову поворачиваю,а вот жена - нет!!!Лучше уж перестрахуюсь немного!!! :thank_you:
Aleksis
23 май 2007 12:31
Форум: Общие вопросы по автомобилю
Тема: Впечатления от Almera Classic
Ответы: 1243
Просмотры: 918745

Re: Впечатления от Almera Classic

Это нормальное явление,которое говорит о том ,что машинка стоит своих денег и броско выглядит!!!
А мне приятно,что все больше людей выбирают правильно!!! :whistle:
Aleksis
23 май 2007 12:23
Форум: Внешние и внутренние изменения
Тема: Установка парктроника на Классик
Ответы: 50
Просмотры: 85186

Установка парктроника на Классик

Ребзя,кто ставил парктроник на Классик?Нужно ли для этого демонтировать бампер!!?
А то жена у меня изъявила желание учиться вождению,так я от греха подальше хочу поставить парктроник назад!!!
Врать не буду,но сам не скоро привык к корме Классика. :thank_you:
Aleksis
23 май 2007 12:19
Форум: Внешние и внутренние изменения
Тема: Сверчки, куда ж от них деваться!
Ответы: 193
Просмотры: 221662

Re: Сверчки, куда ж от них деваться!

Я бросил в бардачок маленький коврик из микропористой резины - ничего теперь не гремит!!! :whistle:
Aleksis
23 май 2007 12:10
Форум: Внешние и внутренние изменения
Тема: Сверчки, куда ж от них деваться!
Ответы: 193
Просмотры: 221662

Re: Сверчки, куда ж от них деваться!

Попробуй вытащить все из бардачка!!!!У меня такая же ситуация была,и жена на ходу тоже прижимала все что могла;а после всего в бардачке - баночка пластиковая с салфетками дребезжала!! :pardon: