Приветствую всех!
Подскажите плиз где в нашем городе остались разборки иномарок, ищу правое зеркало на N16
одно Euroauto наблюдаю пока
Найдено 4 результата
- 15 мар 2009 14:57
- Форум: Питер
- Тема: Re: Питерские разборки
- Ответы: 3
- Просмотры: 3235
- 27 фев 2009 18:22
- Форум: Продам запчасти
- Тема: JPNCARS.RU Запчасти и Аксессуары Nissan, Infiniti и др.
- Ответы: 111
- Просмотры: 76598
Re: JPNCARS.RU Запчасти и Аксессуары Nissan, Infiniti и др.
Мне тоже правое зеркало на N16 нужно :yes3:
- 23 сен 2008 12:51
- Форум: Питер
- Тема: Заправки в Питере
- Ответы: 21
- Просмотры: 11158
Re: Заправки в Питере
Кириши или Лукойл...
Работаю на Афонской 2, на Удельной заправка Киришей есть - там 95 по 23-90 был вчера, качество норм
Работаю на Афонской 2, на Удельной заправка Киришей есть - там 95 по 23-90 был вчера, качество норм
- 19 сен 2008 15:33
- Форум: Питер
- Тема: Кто в каком районе Питера живет?
- Ответы: 134
- Просмотры: 121386
Re: Кто в каком районе Питера живет?
Всем доброго времени суток! Я еще только две недели на N16.
Живу на Энергетиков/Б. Пороховская
Живу на Энергетиков/Б. Пороховская