Вчера взял комплект из пяти литых дисков Replica NS8 в магазине www.S-SHINA.ru по действительно оптовым ценам.
Хочу сказать большое спасибо Татьяне! Все было сделано быстро, четко как и договаривались.
Найдено 19 результатов
- 02 окт 2008 15:19
- Форум: Партнеры нашего клуба
- Тема: Шины и Диски со скидкой 7% (S-SHINA)
- Ответы: 305
- Просмотры: 161170
- 29 сен 2008 16:19
- Форум: Все о нашей клубной жизни
- Тема: Есть кто из Раменского??? Отзовитесь...
- Ответы: 47
- Просмотры: 17927
Re: Есть кто из Раменского??? Отзовитесь...
Я тоже из Жуковского.
Темно синяя Альмера Классик номер 635, стоянка около оптовки.
Темно синяя Альмера Классик номер 635, стоянка около оптовки.
- 04 сен 2008 10:21
- Форум: Общие вопросы по автомобилю
- Тема: Багажник на крышу Almera Classic.
- Ответы: 3
- Просмотры: 8744
Багажник на крышу Almera Classic.
Нужен багажник на крышу для Almera Classic 2008 года выпуска. Подбирал по разным сайтам. У всех критерии выбора ограничиваются Almera 2000 года. Подобрал себе Mont Blanc 2513 ( https://www.pro-bagazh.ru/rack.htm?id=42 ). Вопрос: ставил ли кто-нибудь такую модель багажника на Classic и не придется ли...
- 28 авг 2008 15:22
- Форум: Автозвук
- Тема: Вопрос по фронтальной акустике и не только для Nissan Classic.
- Ответы: 25
- Просмотры: 8680
Re: Вопрос по фронтальной акустике и не только для Nissan Classic.
Вчера забрал машину. Сделали полную шумоизоляцию по максимуму (пол, потолок, все двери, арки, багажник, капот). В общем где можно было подлезть без снятия торпеды. Все остальное снималось. Хочу поделиться первыми впечатлениями. В общем машиной я сейчас доволен с точки зрения шума. Все посторонние ш...
- 28 авг 2008 10:23
- Форум: Автозвук
- Тема: Вопрос по фронтальной акустике и не только для Nissan Classic.
- Ответы: 25
- Просмотры: 8680
Re: Вопрос по фронтальной акустике и не только для Nissan Classic.
Вчера забрал машину. Сделали полную шумоизоляцию по максимуму (пол, потолок, все двери, арки, багажник, капот). В общем где можно было подлезть без снятия торпеды. Все остальное снималось. Хочу поделиться первыми впечатлениями. В общем машиной я сейчас доволен с точки зрения шума. Все посторонние шу...
- 25 авг 2008 13:20
- Форум: Шины и Диски
- Тема: Re: Размерность дисков и резины: штатная и нет.
- Ответы: 208
- Просмотры: 297321
Re: Размерность дисков и резины: штатная и нет.
А кто подскажет размерность штатных штампованных дисков R14, которые устанавливают на Классик (кроме максимальной комплектации, где идут литые R15)?
А то скоро зимнюю резину брать. Хочу поставить ее на штамповку, а на лето купить литые, чтобы не перебортовывать.
А то скоро зимнюю резину брать. Хочу поставить ее на штамповку, а на лето купить литые, чтобы не перебортовывать.
- 21 авг 2008 15:13
- Форум: Автозвук
- Тема: Вопрос по фронтальной акустике и не только для Nissan Classic.
- Ответы: 25
- Просмотры: 8680
Re: Вопрос по фронтальной акустике и не только для Nissan Classic.
19000 руб. Делают 2 дня.... ну может еще и 2 ночи.... :scratch_one-s_head:
Как увижу (вернее услышу результат) поделюсь впечатлениями и ощущениями.
Как увижу (вернее услышу результат) поделюсь впечатлениями и ощущениями.
- 21 авг 2008 09:12
- Форум: Автозвук
- Тема: Вопрос по фронтальной акустике и не только для Nissan Classic.
- Ответы: 25
- Просмотры: 8680
Re: Вопрос по фронтальной акустике и не только для Nissan Classic.
В понедельник вечером отдаю специалистам машину на полную шумоизоляцию. Это сейчас задача №1. Одновременно заменю фронтальную акустику на Polk Audio DB-6501. Тыл трогать пока не буду. В общем по результату будет видно что делать дальше и делать ли вообще. Надеюсь на положительный результат.
- 20 авг 2008 09:04
- Форум: Автозвук
- Тема: Вопрос по фронтальной акустике и не только для Nissan Classic.
- Ответы: 25
- Просмотры: 8680
Re: Вопрос по фронтальной акустике и не только для Nissan Classic.
Спасибо за советы!
А нельзя ВЧ динамики из комплекта запихнуть в стойки на место штатных каким-то образом?
И еще пару вопросов:
нужно ли менять задние динамики? Не будут ли они портить всю картину, если оставить штатные?
Куда крепить кроссоверы?
А нельзя ВЧ динамики из комплекта запихнуть в стойки на место штатных каким-то образом?
И еще пару вопросов:
нужно ли менять задние динамики? Не будут ли они портить всю картину, если оставить штатные?
Куда крепить кроссоверы?
- 19 авг 2008 16:05
- Форум: Автозвук
- Тема: Вопрос по фронтальной акустике и не только для Nissan Classic.
- Ответы: 25
- Просмотры: 8680
Вопрос по фронтальной акустике и не только для Nissan Classic.
В итоге долгих раздумий об улучшении качества звука штатной магнитолы автомобиля и уменьшения общего шума пришел к следующим выводам: 1. Нужно делать полную шумоизоляцию машины (пол, двери, потолок, багажник, арки,... уже договорился со специальстами). 2. Фронтальную акустику нужно менять. Выбрал по...
- 06 авг 2008 17:36
- Форум: Автозвук
- Тема: Музыка на Альмере Классик
- Ответы: 272
- Просмотры: 250592
Re: Музыка на Альмере Классик
Хм.... забавный Пионерчик. Но не хочу подобный девайс по нескольким причинам: 1. Кино смотреть все равно нельзя, когда ведешь машину (а задние пассажиры все равно ничего не увидят). Магнитолу буду использовать только для звука. 2. Отрицательно отношусь к сенсорным панелям (вечно они заляпаные от тыч...
- 06 авг 2008 16:37
- Форум: Автозвук
- Тема: Музыка на Альмере Классик
- Ответы: 272
- Просмотры: 250592
Re: Музыка на Альмере Классик
Люди!
Никто не ставил вместо штатной двухдиновой магнитолы вот такую модельку:
https://elson.ru/42500/item42289.html ?
По дизайну должна вписаться в Альмеру идеально.
Те же серо-черные тона как и отделка салона.
По параметрам тоже все довольно прилично.
Никто не ставил вместо штатной двухдиновой магнитолы вот такую модельку:
https://elson.ru/42500/item42289.html ?
По дизайну должна вписаться в Альмеру идеально.
Те же серо-черные тона как и отделка салона.
По параметрам тоже все довольно прилично.
- 01 авг 2008 14:58
- Форум: Двигатель, питание, выпуск
- Тема: Обкатка машины
- Ответы: 287
- Просмотры: 276070
Re: Обкатка машины
Всего заправил 110 литров бензина.
Проехал 1550 км., т.е. 15,5 сотен километров.
110:15,5=7,09 л/100км.
Вроде все правильно.
Кондеем старался не пользоваться, чтобы не нагружать двигатель, открывал окошко.
Проехал 1550 км., т.е. 15,5 сотен километров.
110:15,5=7,09 л/100км.
Вроде все правильно.
Кондеем старался не пользоваться, чтобы не нагружать двигатель, открывал окошко.
- 31 июл 2008 17:07
- Форум: Двигатель, питание, выпуск
- Тема: Обкатка машины
- Ответы: 287
- Просмотры: 276070
Re: Обкатка машины
Обкатка пройдена!!!! :yahoo: Прошел в сумме 2300 км. Надеюсь этого достаточно. На следующей неделе поеду в салон менять масло и фильтры. Теперь можно зажигать, не смотря чумовыми глазами на тахометр? Впечатление от машины остались прекрасными, в отличие от самой трассы Москва - Санкт-Петербург. Дор...
- 25 июл 2008 16:55
- Форум: Двигатель, питание, выпуск
- Тема: Обкатка машины
- Ответы: 287
- Просмотры: 276070
Re: Обкатка машины
Всем спасибо за советы и поддержку! Надеюсь добраться благополучно...))) Вопрос с Калинке: если машина на пятой передаче при скорости 120 км/ч не выходит за 3000 об/мин, то снижать скорость до 100 км/ч? Как я понял, облазив топик, что нужно уложиться в 3000 об/мин. Это главное при обкатке. Еду пусто...