Найдено 3 результата
- 20 июл 2008 22:02
- Форум: Все о нашей клубной жизни
- Тема: Принимайте в Стаю!
- Ответы: 796
- Просмотры: 435989
Re: Принимайте в Стаю!
Всем привет! Принимайте и меня в ряды альмероводов. Два дня как приобрел свою Альмеру классик,черный металлик,автомат.
- 20 июл 2008 21:33
- Форум: Автозвук
- Тема: Музыка на Альмере Классик
- Ответы: 272
- Просмотры: 250848
Re: Музыка на Альмере Классик
не проигрываются диски в магнетоле ниссан альмеры классик, Если ты вставил в магнитолу диск с MP3, то проигрываться и не будет - стандартная магнитола, к сожалению, не читает столь всеми любимый формат. А если же в магнитоле не проигрываются и обычные CD-диски, то дуй к дилеру - ремонтируй по гара...
- 20 июл 2008 12:36
- Форум: Автозвук
- Тема: Музыка на Альмере Классик
- Ответы: 272
- Просмотры: 250848
Re: Музыка на Альмере Классик
не проигрываются диски в магнетоле ниссан альмеры классик,