Найден 1 результат
- 02 сен 2009 20:54
- Форум: Ходовая, трансмиссия
- Тема: Признаки износа сцепления
- Ответы: 356
- Просмотры: 339938
Re: Признаки износа сцепления
У меня пробег 212000 сам проехал 40000 чуствуеться что сцепление умирает!Но стараюсь ездить аккуратно!