Найдено 6 результатов
- 24 май 2010 12:28
- Форум: Фотоотчеты о встречах
- Тема: Мегавстреча 15 мая 2010г. - Лосиный остров.
- Ответы: 31
- Просмотры: 29369
Re: Мегавстреча 15 мая 2010г. - Лосиный остров.
Еще порция фото :D видео как-нибудь в другой раз :oops: http://photofile.ru/photo/bad__girl/3826949/large/89336728.jpg http://photofile.ru/photo/bad__girl/3826949/large/89336733.jpg http://photofile.ru/photo/bad__girl/3826949/large/89336738.jpg http://photofile.ru/photo/bad__girl/3826949/large/89336...
- 19 май 2010 22:27
- Форум: Путешествия, автопробеги
- Тема: Коломна + музей исчезнувшего вкуса
- Ответы: 5
- Просмотры: 5056
Re: Коломна + музей исчезнувшего вкуса
banan45, это действительно так, коломенская пастила ничего общего с магазинной не имеет. Она воздушная и не приторно сладкая - в основе рецепта лежит яблочное пюре, которое взбивают,а не взбитый желатин с сахаром. Сам музей тоже отличается от большинства музеев :) в музее все можно не только посмот...
- 19 май 2010 17:23
- Форум: Фотоотчеты о встречах
- Тема: Мегавстреча 15 мая 2010г. - Лосиный остров.
- Ответы: 31
- Просмотры: 29369
Re: Мегавстреча 15 мая 2010г. - Лосиный остров.
Сколько уже фотографий
Здорово отдохнули
пока тепло, надо чаще на природу выезжать 
Здорово отдохнули
- 15 апр 2008 12:22
- Форум: Фотоотчеты о встречах
- Тема: Встреча в Пеликане 11.04
- Ответы: 33
- Просмотры: 14572
Re: Встреча в Пеликане 11.04
ssmolova писал(а):Bad_girl писал(а): Фотки и каменты супер:)
Рада была видеть всех кого знала и новым знакомствам.
зы по прошествии года решила обрести голос на форуме![]()
дождалаааааааааааааааааась!!Людмила!!привет!!
штрафную обязательно!!!
Куда ж мне столько шрафных? :girl_wacko:
- 15 апр 2008 11:52
- Форум: Фотоотчеты о встречах
- Тема: Встреча в Пеликане 11.04
- Ответы: 33
- Просмотры: 14572
Re: Встреча в Пеликане 11.04
Kalinka, а я на встречах зато отмечалась:)
я ж на форуме буду жестким флудильщиком)))
я ж на форуме буду жестким флудильщиком)))
- 15 апр 2008 11:42
- Форум: Фотоотчеты о встречах
- Тема: Встреча в Пеликане 11.04
- Ответы: 33
- Просмотры: 14572
Re: Встреча в Пеликане 11.04
Фотки и каменты супер:)
Рада была видеть всех кого знала и новым знакомствам.
зы по прошествии года решила обрести голос на форуме
Рада была видеть всех кого знала и новым знакомствам.
зы по прошествии года решила обрести голос на форуме