Найдено 6 результатов

Bad_girl
24 май 2010 12:28
Форум: Фотоотчеты о встречах
Тема: Мегавстреча 15 мая 2010г. - Лосиный остров.
Ответы: 31
Просмотры: 29369

Re: Мегавстреча 15 мая 2010г. - Лосиный остров.

Еще порция фото :D видео как-нибудь в другой раз :oops: http://photofile.ru/photo/bad__girl/3826949/large/89336728.jpg http://photofile.ru/photo/bad__girl/3826949/large/89336733.jpg http://photofile.ru/photo/bad__girl/3826949/large/89336738.jpg http://photofile.ru/photo/bad__girl/3826949/large/89336...
Bad_girl
19 май 2010 22:27
Форум: Путешествия, автопробеги
Тема: Коломна + музей исчезнувшего вкуса
Ответы: 5
Просмотры: 5056

Re: Коломна + музей исчезнувшего вкуса

banan45, это действительно так, коломенская пастила ничего общего с магазинной не имеет. Она воздушная и не приторно сладкая - в основе рецепта лежит яблочное пюре, которое взбивают,а не взбитый желатин с сахаром. Сам музей тоже отличается от большинства музеев :) в музее все можно не только посмот...
Bad_girl
19 май 2010 17:23
Форум: Фотоотчеты о встречах
Тема: Мегавстреча 15 мая 2010г. - Лосиный остров.
Ответы: 31
Просмотры: 29369

Re: Мегавстреча 15 мая 2010г. - Лосиный остров.

Сколько уже фотографий :)
Здорово отдохнули 8-) пока тепло, надо чаще на природу выезжать :oops:
Bad_girl
15 апр 2008 12:22
Форум: Фотоотчеты о встречах
Тема: Встреча в Пеликане 11.04
Ответы: 33
Просмотры: 14572

Re: Встреча в Пеликане 11.04

ssmolova писал(а):
Bad_girl писал(а): Фотки  и каменты супер:)
Рада была видеть всех кого знала и новым знакомствам.

зы по прошествии года решила обрести голос на форуме :blush:

дождалаааааааааааааааааась!!Людмила!!привет!!
штрафную обязательно!!!

:pardon: Привет:)
Куда ж мне столько шрафных? :girl_wacko:
Bad_girl
15 апр 2008 11:52
Форум: Фотоотчеты о встречах
Тема: Встреча в Пеликане 11.04
Ответы: 33
Просмотры: 14572

Re: Встреча в Пеликане 11.04

Kalinka, а я на встречах зато отмечалась:)
я ж на форуме буду жестким флудильщиком)))
Bad_girl
15 апр 2008 11:42
Форум: Фотоотчеты о встречах
Тема: Встреча в Пеликане 11.04
Ответы: 33
Просмотры: 14572

Re: Встреча в Пеликане 11.04

Фотки  и каменты супер:)
Рада была видеть всех кого знала и новым знакомствам.

зы по прошествии года решила обрести голос на форуме :blush: