Найден 1 результат
- 01 сен 2006 15:21
- Форум: Все о нашей клубной жизни
- Тема: Гос. номера участников клуба.
- Ответы: 289
- Просмотры: 139367
Гос. номера участников клуба.
Эх..вчера на можайке покацала фура задний бампер..на нем осталось много чужой краски,поцарапали фару еще.в мастерской оттерли все,сказали бампер хороший тк даже вмятины не осталось а насчет царапин все сделает полировка=))