Недавно украли задний дворник, и сломали поводок.
Штаный стоит 600 + поводок ещё 1500 да плюс ждать. Путем проб и ошибок подобрал поводок от Шеви-нивы задний, и дворник 35 см, подходит нормально смотриться не колхозно, в одном стиле с передними.
Мало ли, может кому нить инфа пригодится.
Найдено 14 результатов
- 16 мар 2009 23:17
- Форум: Общие вопросы по автомобилю
- Тема: "Дворники"
- Ответы: 393
- Просмотры: 248326
- 13 дек 2008 20:55
- Форум: Тормоза
- Тема: Вопрос по заднему барабанному тормозу Альмеры N16
- Ответы: 5
- Просмотры: 5930
Re: Вопрос по заднему барабанному тормозу Альмеры N16
А что сделать если уже сломал?
- 30 май 2008 01:42
- Форум: Общие вопросы по автомобилю
- Тема: Отражение козырька торпеды на лобовом стекле
- Ответы: 62
- Просмотры: 15719
Re: Отражение козырька торпеды на лобовом стекле
Жаль что не решения, просто очень часто мне так с солнцем везёт, почти всю дорогу отражается. прям хоть черное махровое полотенце накидывай.
- 28 май 2008 21:15
- Форум: Общие вопросы по автомобилю
- Тема: Отражение козырька торпеды на лобовом стекле
- Ответы: 62
- Просмотры: 15719
Отражение козырька торпеды на лобовом стекле
Кто нить знает как с этим бороться? Или может такое только у меня? N16 2005
- 25 май 2008 12:23
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Лужа под машиной после езды с включённым кондеем
- Ответы: 7
- Просмотры: 3422
Re: Лужа под машиной после езды с включённым кондеем
а может что бы она сразу в бачок омывателя стекала
- 20 май 2008 22:32
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Совет
- Ответы: 19
- Просмотры: 5473
Re: Совет
Жесть. Но, на вкус и цвет все фломастеры разные.
- 20 май 2008 22:25
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Лужа под машиной после езды с включённым кондеем
- Ответы: 7
- Просмотры: 3422
Re: Лужа под машиной после езды с включённым кондеем
А у меня ничего не капает, что может не так быть? Откуда должно капать? А после выключения кондея воздух сразу какой влажный и душный становиться.
- 28 мар 2008 11:36
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Не работает правый стеклоподъемник
- Ответы: 7
- Просмотры: 2701
Re: Не работает правый стеклоподъемник
Кнопку блокировки отожми. Которая на левой двери, рядом с блокировкой дверей. 
- 25 мар 2008 13:53
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Бортовой комп.
- Ответы: 51
- Просмотры: 23982
Re: Бортовой комп.
Отпишитесь кто ставил. Хочу ставить но никак не могу найти место.У кого есть сооброжения куда поставить??
Машина N16 Сomfort
Машина N16 Сomfort
- 19 мар 2008 19:10
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Про фары
- Ответы: 47
- Просмотры: 16381
Re: Про фары
Не светит потому что попала влага и отражатель посыпался
- 18 мар 2008 22:17
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Подсветка перчаточного ящика
- Ответы: 19
- Просмотры: 10401
Re: Подсветка перчаточного ящика
Простите обманул. Был уверен, что светиться, но пригляделся, оказалось нет, салонный всет сбил с толку. Приезжаю убираю магнитоллу, а в бардачке светло, вот и попутал.Круглоff писал(а):
каким образом?
- 13 мар 2008 23:30
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Подсветка перчаточного ящика
- Ответы: 19
- Просмотры: 10401
Re: Подсветка перчаточного ящика
У меня светится, n16 2005 г.в
- 07 мар 2008 15:48
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Датчик в бачке омывателя
- Ответы: 14
- Просмотры: 5050
Re: Датчик в бочке омывателя
Везет же у меня на n16 его вообще нет
- 07 мар 2008 15:43
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Новые лампы OSRAM nightbreaker
- Ответы: 27
- Просмотры: 11513
Re: Новые лампы OSRAM nightbreaker
Не рекомендую OSRAM nightbreaker. Купил поставил, по существу ничего не изменилось. А потом заехал в этот же магаз, за другими лампочками, а продовец меня узнал и спрашивает: " А что у Вас тоже лампочки сгорели?" Разговорились, и он мне сказал что 7 из 10 ему возвращают.