Найдено 14 результатов

alex3465
16 мар 2009 23:17
Форум: Общие вопросы по автомобилю
Тема: "Дворники"
Ответы: 393
Просмотры: 248326

Задний дворник.

Недавно украли задний дворник, и сломали поводок.
Штаный стоит 600 + поводок ещё 1500 да плюс ждать. Путем проб и ошибок подобрал поводок от Шеви-нивы задний, и дворник 35 см, подходит нормально смотриться не колхозно, в одном стиле с передними.

Мало ли, может кому нить инфа пригодится.
alex3465
30 май 2008 01:42
Форум: Общие вопросы по автомобилю
Тема: Отражение козырька торпеды на лобовом стекле
Ответы: 62
Просмотры: 15719

Re: Отражение козырька торпеды на лобовом стекле

Жаль что не решения, просто очень часто мне так с солнцем везёт, почти всю дорогу отражается. прям хоть черное махровое полотенце накидывай.
alex3465
28 май 2008 21:15
Форум: Общие вопросы по автомобилю
Тема: Отражение козырька торпеды на лобовом стекле
Ответы: 62
Просмотры: 15719

Отражение козырька торпеды на лобовом стекле

Кто нить знает как с этим бороться? Или может такое только у меня? N16 2005
alex3465
25 май 2008 12:23
Форум: Электрооборудование
Тема: Лужа под машиной после езды с включённым кондеем
Ответы: 7
Просмотры: 3422

Re: Лужа под машиной после езды с включённым кондеем

а может что бы она сразу в бачок омывателя стекала
alex3465
20 май 2008 22:32
Форум: Электрооборудование
Тема: Совет
Ответы: 19
Просмотры: 5473

Re: Совет

Жесть. Но, на вкус и цвет все фломастеры разные.
alex3465
20 май 2008 22:25
Форум: Электрооборудование
Тема: Лужа под машиной после езды с включённым кондеем
Ответы: 7
Просмотры: 3422

Re: Лужа под машиной после езды с включённым кондеем

А у меня ничего не капает, что может не так быть? Откуда должно капать? А после выключения кондея воздух сразу какой влажный и душный становиться.
alex3465
28 мар 2008 11:36
Форум: Электрооборудование
Тема: Не работает правый стеклоподъемник
Ответы: 7
Просмотры: 2701

Re: Не работает правый стеклоподъемник

Кнопку блокировки отожми. Которая на левой двери, рядом с блокировкой дверей.  :rofl:
alex3465
25 мар 2008 13:53
Форум: Электрооборудование
Тема: Бортовой комп.
Ответы: 51
Просмотры: 23982

Re: Бортовой комп.

Отпишитесь кто ставил. Хочу ставить но никак не могу найти место.У кого есть сооброжения куда поставить??
Машина N16 Сomfort
alex3465
19 мар 2008 19:10
Форум: Электрооборудование
Тема: Про фары
Ответы: 47
Просмотры: 16381

Re: Про фары

Не светит потому что попала влага и отражатель посыпался
alex3465
18 мар 2008 22:17
Форум: Электрооборудование
Тема: Подсветка перчаточного ящика
Ответы: 19
Просмотры: 10401

Re: Подсветка перчаточного ящика

Круглоff писал(а):
каким образом?
Простите обманул. Был уверен, что светиться, но пригляделся, оказалось нет, салонный всет сбил с толку. Приезжаю убираю магнитоллу, а в бардачке светло, вот и попутал.
alex3465
13 мар 2008 23:30
Форум: Электрооборудование
Тема: Подсветка перчаточного ящика
Ответы: 19
Просмотры: 10401

Re: Подсветка перчаточного ящика

У меня светится, n16 2005 г.в
alex3465
07 мар 2008 15:48
Форум: Электрооборудование
Тема: Датчик в бачке омывателя
Ответы: 14
Просмотры: 5050

Re: Датчик в бочке омывателя

Везет же у меня на n16 его вообще нет
alex3465
07 мар 2008 15:43
Форум: Электрооборудование
Тема: Новые лампы OSRAM nightbreaker
Ответы: 27
Просмотры: 11513

Re: Новые лампы OSRAM nightbreaker

Не рекомендую OSRAM nightbreaker. Купил поставил, по существу ничего не изменилось. А потом заехал в этот же магаз, за другими лампочками, а продовец меня узнал и спрашивает: " А что у Вас тоже лампочки сгорели?" Разговорились, и он мне сказал что 7 из 10 ему возвращают.