Найдено 10 результатов

санек обнинск
30 янв 2008 15:11
Форум: ДТП и ГИБДД
Тема: Стоит ли пристегиваться?
Ответы: 215
Просмотры: 157644

Re: Стоит ли пристегиваться?

я думаю лучше пристегнуться!! но ролик жесть!!
санек обнинск
13 дек 2007 19:18
Форум: Общение на любые темы
Тема: Какая у кого Альмерка?
Ответы: 277
Просмотры: 213568

Re: Какая у кого Альмерка?

а у меня КЛАССИК TAUB
санек обнинск
03 авг 2007 17:34
Форум: Официальные дилеры
Тема: Купил в техцентре "За рулем", проблем нету!!
Ответы: 3
Просмотры: 2684

Re: Купил в техцентре "За рулем", проблем нету!!

Dimon !!! спасибо за исправления,  просто шеф к себе вызывал!!
санек обнинск
03 авг 2007 16:20
Форум: Официальные дилеры
Тема: Купил в техцентре "За рулем", проблем нету!!
Ответы: 3
Просмотры: 2684

Купил в техцентре "За рулем", проблем нету!!

у нас в ОБНИНСКЕ открылся техцентр ЗА РУЛЕМ  с покупкой машин нет проблем!! классный салон и цены московские и гарантия там же!!
санек обнинск
03 авг 2007 16:12
Форум: Двигатель, питание, выпуск
Тема: ЧТО ЗА МАСЛО???
Ответы: 2
Просмотры: 1836

Re: ЧТО ЗА МАСЛО???

а ты видел что они его заливали?? или они тебе сказали??
санек обнинск
03 авг 2007 16:05
Форум: Двигатель, питание, выпуск
Тема: ЧТО ЗА МАСЛО???
Ответы: 2
Просмотры: 1836

ЧТО ЗА МАСЛО???

ПРИВЕТ!!! что за масло залито в классике?? дилер говорит НИССАН 5w40??? кто нибудь знает!!?? зарание спасибо!!
санек обнинск
23 июл 2007 17:34
Форум: ДТП и ГИБДД
Тема: Ужесточение штрафов за нарушение правил дорожного движения.
Ответы: 34
Просмотры: 11137

Re: Ужесточение штрафов за нарушение правил дорожного движения.

толкумало от штрафов! как в крекшино обгоняли по обочине так и будут кто ездиетна джипах!!
санек обнинск
23 июл 2007 17:28
Форум: Официальные дилеры
Тема: ТО-1 15000 км
Ответы: 56
Просмотры: 80725

Re: ТО-1 15000 км

ОВОД!! не компания а одна реклама!! у меня друг у них машину ждет уже 3 месяца при50 % оплате,
санек обнинск
17 июл 2007 16:29
Форум: Все о нашей клубной жизни
Тема: Гос. номера участников клуба.
Ответы: 289
Просмотры: 139264

Re: Гос. номера участников клуба.

у нас тоже много альмер!!! народ  где взять или купить рамку??? заранее спасибо!!
санек обнинск
17 июл 2007 16:17
Форум: Общение на любые темы
Тема: ЮМОР
Ответы: 3756
Просмотры: 2135827

Re: ЮМОР

У Маринки муж - дебил, Нинкин - шубу не купил, Светкин - очень много пьет, Машкин - с Машкой не живет, Иркин - жадный как гобсек, Алевтинин - гомосек, Катькин - вечно на работе, Зинкин - отрастил животик, Ольгин - помнится, храпит, Ленкин - с секретаршей спит, Янкин - ногти не стрижет, Валькин - ве...