Добрый день!
Купил альмеру классик в комплетации за 15 890$.
Буду ставить сигнализацию и хотел поставить моторчик для открытия
багажника с брелка, а вот в сервисе сказали что замок не позволяет
и не возмоожно!
Кто то пробовал или что то знает по этому поводу?
Кто то ставил?
Найдено 3 результата
- 13 июл 2006 12:34
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Открывание багажника с брелка
- Ответы: 24
- Просмотры: 16924
- 04 июл 2006 18:52
- Форум: Шины и Диски
- Тема: колеса на классик
- Ответы: 170
- Просмотры: 99040
колеса на классик
Вопрос: А почему при продаже nissana поставили такие плохие... КОЛЕСА?
Даже другие машины в таком же классе и то лучше.
Полный бред, за что деньги платим!!!
Смотрятся убого, так и хочется сразу выкинуть и купить круче.
А какое ваше на это мнение?
Даже другие машины в таком же классе и то лучше.
Полный бред, за что деньги платим!!!
Смотрятся убого, так и хочется сразу выкинуть и купить круче.
А какое ваше на это мнение?
- 04 июл 2006 18:46
- Форум: Охранные системы
- Тема: Сигнализация для Классика
- Ответы: 76
- Просмотры: 110904
Сигнализация для Классика
Привет, Все водителям nissan!
решил тоже её приобрести, вот в четверг уже приезжает.
Вопрос: Какую лучше сигналку поставить?
Буду ставить в салоне.
решил тоже её приобрести, вот в четверг уже приезжает.
Вопрос: Какую лучше сигналку поставить?
Буду ставить в салоне.