Найдено 3 результата

Palych
13 июл 2006 12:34
Форум: Электрооборудование
Тема: Открывание багажника с брелка
Ответы: 24
Просмотры: 16924

Открывание багажника с брелка

Добрый день!
Купил альмеру классик в комплетации за 15 890$.
Буду ставить сигнализацию и хотел поставить моторчик для открытия
багажника с брелка, а вот в сервисе сказали что замок не позволяет
и не возмоожно!
Кто то пробовал или что то знает по этому поводу?
Кто то ставил?
Palych
04 июл 2006 18:52
Форум: Шины и Диски
Тема: колеса на классик
Ответы: 170
Просмотры: 99040

колеса на классик

Вопрос: А почему при продаже nissana поставили такие плохие... КОЛЕСА?
Даже другие машины в таком же классе и то лучше.
Полный бред, за что деньги платим!!!
Смотрятся убого, так и хочется сразу выкинуть и купить круче.
А какое ваше на это мнение?
Palych
04 июл 2006 18:46
Форум: Охранные системы
Тема: Сигнализация для Классика
Ответы: 76
Просмотры: 110904

Сигнализация для Классика

Привет, Все водителям nissan!
решил тоже её приобрести, вот в четверг уже приезжает.
Вопрос: Какую лучше сигналку поставить?
Буду ставить в салоне.