Найден 1 результат
- 12 апр 2012 05:55
- Форум: Автозвук
- Тема: Вопросы по установке музыки в Классик
- Ответы: 52
- Просмотры: 61874
Вопросы по установке музыки в Классик
обведенный динамик это среднечастотник, он есть и в обычных системых и в Hi-Fi. Просто в Hi-Fi добавили высокочастотникпищалку в дверь, еще один динамик в заднюю полку и усилитель в багажник. Зачем так нарисовано в ЕТК только один немцам известно, так что смело можешь забить на эту картинку или пиши...