Найдено 3 результата
- 16 июн 2011 00:10
- Форум: Тюнинг / Стайлинг
- Тема: Шумоизоляция
- Ответы: 236
- Просмотры: 204459
Re: Шумоизоляция
Костя, а моторный щит(не отсек а только тот щит что за торпедой) только им и делают.... 4мм толщина. ну на худой конец М2 хотябы 2,3 толщина... Толщина 3мм у СГМ-М3Ф Согласен что такой металл по уму нужно шумить битумом, не каучуком, но и и обычного Бимаста хватит Есть и битумный у СГМ-Б3Ф называется
- 14 июн 2011 13:23
- Форум: Тюнинг / Стайлинг
- Тема: Шумоизоляция
- Ответы: 236
- Просмотры: 204459
Re: Шумоизоляция
не сильно ли круто бимаст-бомбом моторный отсек шумить? Думаю торпеда встанет, если в местах ее соприкосания со стенкой вырезить шумку. Костя, а моторный щит(не отсек а только тот щит что за торпедой) только им и делают.... 4мм толщина. ну на худой конец М2 хотябы 2,3 толщина... Толщина 3мм у СГМ-М3Ф
- 14 июн 2011 13:17
- Форум: Тюнинг / Стайлинг
- Тема: Шумоизоляция
- Ответы: 236
- Просмотры: 204459
Re: Шумоизоляция
Готовы сделать шумку за 14 штук)Maxim@ писал(а):50000 штук - это с сабом, всей акустикой, проигрывателем и изоляцией? Не знаю... Как по мне то дорого. Она так необходима?