Найдено 3 результата

madman41
16 июн 2011 00:10
Форум: Тюнинг / Стайлинг
Тема: Шумоизоляция
Ответы: 236
Просмотры: 204459

Re: Шумоизоляция

Костя, а моторный щит(не отсек а только тот щит что за торпедой) только им и делают.... 4мм толщина. ну на худой конец М2 хотябы 2,3 толщина... Толщина 3мм у СГМ-М3Ф Согласен что такой металл по уму нужно шумить битумом, не каучуком, но и и обычного Бимаста хватит Есть и битумный у СГМ-Б3Ф называется
madman41
14 июн 2011 13:23
Форум: Тюнинг / Стайлинг
Тема: Шумоизоляция
Ответы: 236
Просмотры: 204459

Re: Шумоизоляция

не сильно ли круто бимаст-бомбом моторный отсек шумить? Думаю торпеда встанет, если в местах ее соприкосания со стенкой вырезить шумку. Костя, а моторный щит(не отсек а только тот щит что за торпедой) только им и делают.... 4мм толщина. ну на худой конец М2 хотябы 2,3 толщина... Толщина 3мм у СГМ-М3Ф
madman41
14 июн 2011 13:17
Форум: Тюнинг / Стайлинг
Тема: Шумоизоляция
Ответы: 236
Просмотры: 204459

Re: Шумоизоляция

Maxim@ писал(а):50000 штук - это с сабом, всей акустикой, проигрывателем и изоляцией? Не знаю... Как по мне то дорого. Она так необходима?
Готовы сделать шумку за 14 штук)