Найдено 14 результатов
- 12 ноя 2012 19:53
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Фары Depo и прочий неоригинал
- Ответы: 222
- Просмотры: 187405
Re: Фары Depo и прочий неоригинал
Привет всем, я уже устал от этого света, которого нету
, я смотрю что все сразу спешат поменять фары, а восстановить их никто не пробувал, отполировать линзу, да и собствено в чем прблема утухания ближнего света, линза или отражатель?
- 22 окт 2012 13:07
- Форум: Ходовая, трансмиссия
- Тема: Непонятки с включением передач
- Ответы: 135
- Просмотры: 73003
Re: Непонятки с включением передач
Привет всем! То времени небыло, то денег, и только недавно разобрался с рычянием при переключении во вторую, всетаки как и предпологалось это был синхронизатор (30 долларов) + заменили подщипник валла (20) + работа, снять поставить коробку (100). А вывод следующий: алька, не гоночный автомобиль, пот...
- 09 апр 2012 14:42
- Форум: Ходовая, трансмиссия
- Тема: Непонятки с включением передач
- Ответы: 135
- Просмотры: 73003
Re: Непонятки с включением передач
Да, я тож, но стоит увидеть наш синхрон. тогда-то все и прояснится. Скорее все там что-то стерлось, видимо. На этой неделе начну искать проблему, начну с замены жидкости в сцеплении, а оттуда уже к худшему...Tim2000 писал(а):а сиравно хрен чо понелкак эти синхронизаторы убиваются то..
- 21 мар 2012 22:15
- Форум: Ходовая, трансмиссия
- Тема: Непонятки с включением передач
- Ответы: 135
- Просмотры: 73003
- 14 мар 2012 00:10
- Форум: Ходовая, трансмиссия
- Тема: Непонятки с включением передач
- Ответы: 135
- Просмотры: 73003
Re: Непонятки с включением передач
Че то напрягла меня это тема с синхрон. и нашел на Youtube видео 70-ых про коробку ЗИЛ 130
, там классно описывается все...
- 14 мар 2012 00:03
- Форум: Двигатель, питание, выпуск
- Тема: Лямбда-зонд
- Ответы: 184
- Просмотры: 199687
Re: Лямбда-зонд
Ребята! Вывод следующий: В СНГ Бензин полное фуфло! Вот и Катализаторы вырывает, и Лямды охреневают от жизни!
- 10 мар 2012 20:55
- Форум: Ходовая, трансмиссия
- Тема: Непонятки с включением передач
- Ответы: 135
- Просмотры: 73003
Re: Непонятки с включением передач
Видимо особенность КПП, у меня тоже самое, и еще почитал, вроде у многих так.Михан писал(а):Нет, я не про твою вторую передачу спрашиваю, а про свою первую... Почему она туго иногда вытаскивается?
- 10 мар 2012 20:12
- Форум: Ходовая, трансмиссия
- Тема: Непонятки с включением передач
- Ответы: 135
- Просмотры: 73003
Re: Непонятки с включением передач
С этим проблем нет, оно плохо входит во вторую, то есть с хрустит, рычит (это субъективноМихан писал(а):Почему бывает трудно вытаскивать ручку из первой передачи?
- 10 мар 2012 18:48
- Форум: Ходовая, трансмиссия
- Тема: Непонятки с включением передач
- Ответы: 135
- Просмотры: 73003
Re: Непонятки с включением передач
Ребят, мне для уточнения, посоветуйте, хрустит при переключении во вторую, и только во вторую, то есть если разгонюсь в первой ну скажем 2,5-3,5 тыс. об/мин и резко переключусь во вторую то через хруст, ну а если разгонюсь выжму сцепление подожду около 2-ух секунд то все ок. Грешу на синхрон. но все...
- 17 дек 2011 15:59
- Форум: Двигатель, питание, выпуск
- Тема: Лямбда-зонд
- Ответы: 184
- Просмотры: 199687
Re: Лямбда-зонд
Приехала Алька из Германии, чек горит, диагностика выдала что Катализатор, посмотрел, а там половины нету, "выплюнуло", ну и избавил его от мучений ломиком. Потом вторая лямда (NTK) начала что то не работать, достал её а корпус на ней помят, видимо когда кат "вырвало". Полазил по...
- 16 окт 2011 15:30
- Форум: Двигатель, питание, выпуск
- Тема: Лямда и/или датчик температуры???
- Ответы: 2
- Просмотры: 2542
Лямда и/или датчик температуры???
Ребят, помогите, заколебался сбивать ошибки, диагностирую с помощью ELM 327, proscan/scanmaster. Один раз показывает что низкое напряжение второй лямды(bank 1 O2 sensor 2), другой что высокий... дилемма полная, катализатор выбил, ничего лишнего не стоит симптомы: машина бывает тупит(жмешь педаль и н...
- 04 июл 2011 20:31
- Форум: Двигатель, питание, выпуск
- Тема: замена катализатора
- Ответы: 259
- Просмотры: 148495
Re: замена катализатора
Н16 2005 1,5 Думал почистить как только снял выхлопуху смотрю, середины нет ну и решил, освободить его от мучений
, ломиком. Полетела, могу точно сказать что 100 лошадок имеет, вот только по расходу еще не знаю как, кто знаком, отпишитесь...
- 11 дек 2010 16:22
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Подключить кабель с разъемом ДЖЭК в штатную магнитолу
- Ответы: 3
- Просмотры: 1277
Re: Подключить кабель с разъемом ДЖЭК в штатную магнитолу
а есть кто нибудь кто пробовал?
Что за Визиа?[/quote]
Это комплектация салона, как Luxury- полный фарш.
Visia- проще, к примеру без компа и с ел-стеклопод. только с переди.
Что за Визиа?[/quote]
Это комплектация салона, как Luxury- полный фарш.
Visia- проще, к примеру без компа и с ел-стеклопод. только с переди.
- 04 дек 2010 19:30
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Подключить кабель с разъемом ДЖЭК в штатную магнитолу
- Ответы: 3
- Просмотры: 1277
Подключить кабель с разъемом ДЖЭК в штатную магнитолу
Привет, у меня n16 visia 2005-го, с CD-плэером. Вопрос: Можно ли из плэера вывести кабель с разъемом 3.5?
За ранее спасибо.
За ранее спасибо.