Найден 71 результат

Тим
18 июн 2011 23:45
Форум: Шины и Диски
Тема: 17 диски
Ответы: 55
Просмотры: 34961

Re: 17 диски

Ребята, извините что не в тему, но очень срочно надо продать диски гляньте может кому понравятся, мой номер 8 985-967-86-07, вот ссылка
https://www.avito.ru/items/moskva_avtoz ... i_32789377

сорри друзья
Тим
04 апр 2011 12:51
Форум: Обсуждение сайта
Тема: Вопрос модерам
Ответы: 132
Просмотры: 135335

Re: Вопрос модерам

Как удалить своё сообщение?
Тим
25 мар 2011 18:48
Форум: Внешние и внутренние изменения
Тема: провисание бамперов на N16
Ответы: 63
Просмотры: 51533

Re: провисание бамперов на N16

alexnav писал(а):поэтому и мастрячил стальные пластины под прорези защелок помогло ;)
а примерно нарисовать не сможешь что за пластина, хоть примерно представить, а то собираюсь на днях заняться, вот хочу заранее подготовить всё необходимое
Тим
20 мар 2011 22:38
Форум: Ходовая, трансмиссия
Тема: Вопрос по подвеске!
Ответы: 17
Просмотры: 19641

Re: Вопрос по подвеске!

EGORKA писал(а):все свежие ниссаны такие же дубовые как и альмера
Согласен, у примьеры тоже такая же дубовая подвеска
Тим
20 мар 2011 22:29
Форум: Ходовая, трансмиссия
Тема: затрудненное переключение передач
Ответы: 59
Просмотры: 37178

Re: затрудненное переключение передач

Ixtiandr писал(а):менял в коробке механизм выбора передачи, после этого все включается норм
В какую сумму уложился и сколько стоит сам механизм?
Тим
15 мар 2011 00:31
Форум: Внешние и внутренние изменения
Тема: Управление магнитолой на руле.
Ответы: 36
Просмотры: 29224

Re: Управление магнитолой на руле.

у меня магнитола уже идёт с ДУ для руля, просто крепишь к рулю и всё ГУд)))
Тим
15 мар 2011 00:19
Форум: Ходовая, трансмиссия
Тема: затрудненное переключение передач
Ответы: 59
Просмотры: 37178

Re: затрудненное переключение передач

У меня тоже с трудом 1-я втыкается при езде в пробке, когда катишься 15 - 20 км/ч. А с места все гуд. Просто так неохота менять сцепление, тем более как написано было выше это не всегда помогает. Есть еще какие идеи у кого? P.s. пробег 120 000 км. Для начала - не включать 1 передачу в движении, тем...
Тим
14 мар 2011 23:59
Форум: Ходовая, трансмиссия
Тема: Вопрос по подвеске!
Ответы: 17
Просмотры: 19641

Re: Вопрос по подвеске!

А я вот недавно проехался на Ниссан Максима, довольно мягкая чем Алька
Тим
12 мар 2011 14:16
Форум: Что? Где? Почем?
Тема: ДТП... Альмера N16
Ответы: 21
Просмотры: 12152

Re: ДТП... Альмера N16

Не нужно, думаю ты не ездил 8-) )))) Я ездил, мне выдали справку об отказе возбуждения дела об уголовной отв. и сказали езжайте теперь в свою страх.компанию. Дело ещё вот в чем, пару дней назад мне пришло письменное уведомление что бы я приехал 17-го числа для осмотра машины потерпевшего. Я как раз...
Тим
04 мар 2011 12:19
Форум: Тюнинг / Стайлинг
Тема: Замена тканевых вставок обшивки дверей (фото)
Ответы: 40
Просмотры: 73902

Re: Замена тканевых вставок обшивки дверей (фото)

Теоретически - легко! Другой вопрос, что у меня нет материала и возможности легко за ним сгонять. Отсюда и вторая проблема - живу я в Лодейном Поле, а это 250 км от Питера. Далековато))) да, далековато от Москвы Я лет пять тому назад был в Лодейном Поле)))) городок не большой, мне понравился, споко...
Тим
02 мар 2011 18:41
Форум: Внешние и внутренние изменения
Тема: провисание бамперов на N16
Ответы: 63
Просмотры: 51533

Re: провисание бамперов на N16

alexnav писал(а):ты имееш в виду щель под фарой? потому что по креплению щели нет, сидит лучше чем с новья ;) Изображение
смотрится круто!!!
Тим
26 фев 2011 19:36
Форум: Что? Где? Почем?
Тема: ДТП... Альмера N16
Ответы: 21
Просмотры: 12152

Re: ДТП... Альмера N16

нет ничего он мне не дал, и штраф ни какой не выписал, т.к тормозной путь был около пяти метров, как инспектор сказал во всём виноват гололёд))) а дистанция была нормальной. до словно в справке о ДТП написано так: 03.03.2011 явится по адресу (......) для рассмотрения адм.материала что это может быт...
Тим
26 фев 2011 16:08
Форум: Электрооборудование
Тема: ДМРВ он же MAF
Ответы: 122
Просмотры: 197633

Re: ДМРВ он же MAF

SvaroG писал(а):Можно померять на нем напряжение во время работы. Это будет надежнее визуальной проверки.
Ну и протирать его категорически нельзя! После этого его можно просто выкинуть
а как напряжение померить (а то я не особо силён в этом :oops: )
Тим
26 фев 2011 16:01
Форум: Что? Где? Почем?
Тема: ДТП... Альмера N16
Ответы: 21
Просмотры: 12152

Re: ДТП... Альмера N16

Штраф он должен был выписать тебе - за несоблюдение дистанции. Его он передал? нет ничего он мне не дал, и штраф ни какой не выписал, т.к тормозной путь был около пяти метров, как инспектор сказал во всём виноват гололёд))) а дистанция была нормальной. до словно в справке о ДТП написано так: 03.03....