Найдено 22 результата

DamagE
30 мар 2007 16:31
Форум: Что? Где? Почем?
Тема: сцепление, тормоза СРОЧНО
Ответы: 3
Просмотры: 2852

сцепление, тормоза СРОЧНО

Dimon,
если ты перенес мою тему, то извини за мое хамское поведение.
DamagE
30 мар 2007 15:36
Форум: Что? Где? Почем?
Тема: сцепление, тормоза СРОЧНО
Ответы: 3
Просмотры: 2852

сцепление, тормоза СРОЧНО

если есть ответ на эту тему, то просьба не тереть эту тему, мне ответ срочно нужен, нет времени искать. Где можно побыстрее и подешевле(сегодня-завтра) купить следующее: колодки передние задние, диски тормозные передние задние, сцепление, корзину, выжимной механизм. П.С. у дилеров не хотелось бы пок...
DamagE
12 мар 2007 22:46
Форум: Общение на любые темы
Тема: Средний возраст интернет-любителей Альки
Ответы: 104
Просмотры: 40886

Средний возраст любителей Альки

чето думал, что самым молодым окажусь))) Но рад, что не так)) Хотя забавно было почитать, как некоторые изза возраста парятся))) помоему возраст вапще не главное))) Главное, что в душе мы все молоды и печень с почками работает, а остальное приложится)))) П.С. Мне 22)))( в мае 23 будет, готовьте пода...
DamagE
12 мар 2007 22:02
Форум: Общие вопросы по автомобилю
Тема: Ремонт
Ответы: 6
Просмотры: 3075

Ремонт

bumer-888,
там договор есть, но фишка в том, что многие например ремонтируют только машины, например, от 2005г выпуска или 2006ого и так далее
DamagE
12 мар 2007 22:00
Форум: Общие вопросы по автомобилю
Тема: Ремонт
Ответы: 6
Просмотры: 3075

Ремонт

правда в основном речь шла о СТОА на Юго-Западе. Такие, как Дженсер, там рядом с МКАДом новенький у нас салон на Теплом стане и еще один какойто
DamagE
12 мар 2007 21:55
Форум: Общие вопросы по автомобилю
Тема: Ремонт
Ответы: 6
Просмотры: 3075

Ремонт

при мне агент по компьютеру глядел((
DamagE
12 мар 2007 21:53
Форум: Ходовая, трансмиссия
Тема: сцепление
Ответы: 31
Просмотры: 14067

сцепление

bumer-888, :pint:
DamagE
12 мар 2007 21:42
Форум: Автозвук
Тема: Re: almera n16: mp3 хочу
Ответы: 124
Просмотры: 136982

Re: almera n16: mp3 хочу

Многие спрашивали про Айпод, но я так и не увидел ответа((( был бы признателен, если ктото все таки ответит))) Можно ли его подключить и куды втыкать??)))
DamagE
12 мар 2007 20:59
Форум: Общие вопросы по автомобилю
Тема: Ремонт
Ответы: 6
Просмотры: 3075

Ремонт

чето както странно)) столкнулся недавно с тем, что многие СТОА отказываются делать кузовной ремонт на N16, которые старше года)) вот такое расстройство)) Правда это по страховке Ингосстраха))

Поделитесь, у кого еще есть подобные наблюдения? :kill:
DamagE
12 мар 2007 19:53
Форум: Ходовая, трансмиссия
Тема: сцепление
Ответы: 31
Просмотры: 14067

сцепление

Vadim_M,
у меня она вообще туго включается))) трогается вроде нормуль

bumer-888,
пробег небольшой, просто это первая машина и я явно на первых парах сцепление изнасиловал)) а так 60000км
DamagE
09 мар 2007 20:46
Форум: Ходовая, трансмиссия
Тема: сцепление
Ответы: 31
Просмотры: 14067

сцепление

у меня агрессивный стил вождения, а вот последнее время стал замечать, что со свистом тронуться не могу, ибо машина прыгать начинает. Мне сказали что это скорее всего сцепление.
Что это может быть?
DamagE
09 мар 2007 20:44
Форум: Шины и Диски
Тема: Резина на Зиму
Ответы: 460
Просмотры: 623685

Re: Довольны ли Вы своей зимней резиной?

у меня йокохама, не направленная без шипов)) доволен))