Найдено 22 результата
- 30 мар 2007 16:57
- Форум: Все о нашей клубной жизни
- Тема: Нужны ли нам клубные футболки
- Ответы: 345
- Просмотры: 114834
Нужны ли нам клубные футболки
56 ХХЛ000 :smok:
- 30 мар 2007 16:31
- Форум: Что? Где? Почем?
- Тема: сцепление, тормоза СРОЧНО
- Ответы: 3
- Просмотры: 2852
сцепление, тормоза СРОЧНО
Dimon,
если ты перенес мою тему, то извини за мое хамское поведение.
если ты перенес мою тему, то извини за мое хамское поведение.
- 30 мар 2007 15:36
- Форум: Что? Где? Почем?
- Тема: сцепление, тормоза СРОЧНО
- Ответы: 3
- Просмотры: 2852
сцепление, тормоза СРОЧНО
если есть ответ на эту тему, то просьба не тереть эту тему, мне ответ срочно нужен, нет времени искать. Где можно побыстрее и подешевле(сегодня-завтра) купить следующее: колодки передние задние, диски тормозные передние задние, сцепление, корзину, выжимной механизм. П.С. у дилеров не хотелось бы пок...
- 12 мар 2007 22:46
- Форум: Общение на любые темы
- Тема: Средний возраст интернет-любителей Альки
- Ответы: 104
- Просмотры: 40886
Средний возраст любителей Альки
чето думал, что самым молодым окажусь))) Но рад, что не так)) Хотя забавно было почитать, как некоторые изза возраста парятся))) помоему возраст вапще не главное))) Главное, что в душе мы все молоды и печень с почками работает, а остальное приложится)))) П.С. Мне 22)))( в мае 23 будет, готовьте пода...
- 12 мар 2007 22:23
- Форум: Все о нашей клубной жизни
- Тема: Прием заказов на клубные рамки.
- Ответы: 393
- Просмотры: 151807
Re: Прием заказов на клубные рамки.
- 12 мар 2007 22:02
- Форум: Общие вопросы по автомобилю
- Тема: Ремонт
- Ответы: 6
- Просмотры: 3075
Ремонт
bumer-888,
там договор есть, но фишка в том, что многие например ремонтируют только машины, например, от 2005г выпуска или 2006ого и так далее
там договор есть, но фишка в том, что многие например ремонтируют только машины, например, от 2005г выпуска или 2006ого и так далее
- 12 мар 2007 22:00
- Форум: Общие вопросы по автомобилю
- Тема: Ремонт
- Ответы: 6
- Просмотры: 3075
Ремонт
правда в основном речь шла о СТОА на Юго-Западе. Такие, как Дженсер, там рядом с МКАДом новенький у нас салон на Теплом стане и еще один какойто
- 12 мар 2007 21:55
- Форум: Общие вопросы по автомобилю
- Тема: Ремонт
- Ответы: 6
- Просмотры: 3075
Ремонт
при мне агент по компьютеру глядел((
- 12 мар 2007 21:53
- Форум: Ходовая, трансмиссия
- Тема: сцепление
- Ответы: 31
- Просмотры: 14067
сцепление
bumer-888, :pint:
- 12 мар 2007 21:42
- Форум: Автозвук
- Тема: Re: almera n16: mp3 хочу
- Ответы: 124
- Просмотры: 136982
Re: almera n16: mp3 хочу
Многие спрашивали про Айпод, но я так и не увидел ответа((( был бы признателен, если ктото все таки ответит))) Можно ли его подключить и куды втыкать??)))
- 12 мар 2007 20:59
- Форум: Общие вопросы по автомобилю
- Тема: Ремонт
- Ответы: 6
- Просмотры: 3075
Ремонт
чето както странно)) столкнулся недавно с тем, что многие СТОА отказываются делать кузовной ремонт на N16, которые старше года)) вот такое расстройство)) Правда это по страховке Ингосстраха))
Поделитесь, у кого еще есть подобные наблюдения? :kill:
Поделитесь, у кого еще есть подобные наблюдения? :kill:
- 12 мар 2007 20:00
- Форум: Шины и Диски
- Тема: Народ!!! Когда переобуваем летнюю/зимнюю резину?
- Ответы: 502
- Просмотры: 304502
Москва!!! Когда переобуваемся на летнюю резину?
Dimon,
я в конце этой недели буду
я в конце этой недели буду
- 12 мар 2007 19:53
- Форум: Ходовая, трансмиссия
- Тема: сцепление
- Ответы: 31
- Просмотры: 14067
сцепление
Vadim_M,
у меня она вообще туго включается))) трогается вроде нормуль
bumer-888,
пробег небольшой, просто это первая машина и я явно на первых парах сцепление изнасиловал)) а так 60000км
у меня она вообще туго включается))) трогается вроде нормуль
bumer-888,
пробег небольшой, просто это первая машина и я явно на первых парах сцепление изнасиловал)) а так 60000км
- 09 мар 2007 20:46
- Форум: Ходовая, трансмиссия
- Тема: сцепление
- Ответы: 31
- Просмотры: 14067
сцепление
у меня агрессивный стил вождения, а вот последнее время стал замечать, что со свистом тронуться не могу, ибо машина прыгать начинает. Мне сказали что это скорее всего сцепление.
Что это может быть?
Что это может быть?
- 09 мар 2007 20:44
- Форум: Шины и Диски
- Тема: Резина на Зиму
- Ответы: 460
- Просмотры: 623685
Re: Довольны ли Вы своей зимней резиной?
у меня йокохама, не направленная без шипов)) доволен))