Найдено 17 результатов

alina1325
21 окт 2009 16:01
Форум: Общение на любые темы
Тема: Звери..домашние.
Ответы: 741
Просмотры: 361141

Re: Звери..домашние.

Я вообще окна не открываю. Благо кондиционеры есть.... Она глупая, за мошкой сиганет и даже не подумает что земли нет под лапами :) Скока раз она уже так на окно прыгала в погоне за мухой за окном.... У меня так радуются, когда голуби на подоконник садятся. Несутся туда скорее, птичку бедную пугают...
alina1325
21 окт 2009 11:55
Форум: Общение на любые темы
Тема: Re: Флуд как флуд. Бывает и хуже
Ответы: 3413
Просмотры: 984476

Re: Флуд как флуд. Бывает и хуже

Доброго. :)
Кстати, жаль, что лето закончилось. Люблю лес и грибы собирать.
alina1325
21 окт 2009 11:26
Форум: Общение на любые темы
Тема: Кто чем занимается?
Ответы: 642
Просмотры: 403970

Re: Кто чем занимается?

А я сисадмин.
alina1325
21 окт 2009 11:25
Форум: Общение на любые темы
Тема: Re: Флуд как флуд. Бывает и хуже
Ответы: 3413
Просмотры: 984476

Re: Флуд как флуд. Бывает и хуже

Так для этого всякие мазюкалки и брызгалки есть. :)
А мне в этом плане вообще не везет. Если с семьей идем в лес собирать ягоды, то из всех комары пытаются покусать в первую очередь меня. :cry:
alina1325
21 окт 2009 11:23
Форум: Общение на любые темы
Тема: События в России, мире....
Ответы: 152
Просмотры: 50865

Re: Мировой кризис 2008-2009, месяц август.....

SvaroG писал(а): Фиг знает. У нас ЗП подняли, народ, который уволили в кризис снова взяли на работу. Вроде бы как кончился этот кризис. Имхо, кризис это только повод чтобы поувольнять и так далее.
Может он как-то местами - где-то уже закончился, где-то только начался.
alina1325
21 окт 2009 10:46
Форум: Общение на любые темы
Тема: Звери..домашние.
Ответы: 741
Просмотры: 361141

Re: Звери..домашние.

У знакомых падала кошка с 9 этажа - такое впечатление, что даже не заметила, что упала. Жаль, люди так не умеют. Раз на раз тоже не приходиться... некоторые люди с 9 этака падают и даже без переломов. А у некоторых кошка упадет со 2 этажи и насмерть. У кошек падения заканчиваются благополучно все-т...
alina1325
21 окт 2009 10:43
Форум: Общие вопросы по автомобилю
Тема: Радар-детектор
Ответы: 215
Просмотры: 168596

Re: Радар-детектор

Хочу себе заказать такую штуку. Знакомые хорошо отзываются об этом модельном ряде. Пожалуйста, посоветуйте, что из него лучше выбрать?
alina1325
21 окт 2009 10:22
Форум: Общение на любые темы
Тема: Что читаем? Тема о любимых книгах, о литературных новинках и просто о прозе
Ответы: 113
Просмотры: 117194

Re: Что читаем? Тема о любимых книгах, о литературных новинках и

Я недавно прочитала Лукьяненко "Черновик" и "Чистовик". Неплохо, но во второй книге, на мой взгляд, конец невнятный.
alina1325
21 окт 2009 10:21
Форум: Общение на любые темы
Тема: Звери..домашние.
Ответы: 741
Просмотры: 361141

Re: Звери..домашние.

vesel4ak писал(а):Жалко, а у меня она с наклонностями самоубийцы, один раз снял ее с подоконника уже за окном, думал все хана, этаж то 10 у меня, упадет - уйти уже не сможет....
У знакомых падала кошка с 9 этажа - такое впечатление, что даже не заметила, что упала. Жаль, люди так не умеют.
alina1325
21 окт 2009 10:18
Форум: Общение на любые темы
Тема: Re: Флуд как флуд. Бывает и хуже
Ответы: 3413
Просмотры: 984476

Re: Флуд как флуд. Бывает и хуже

У нас еще Валаам есть, мне там гораздо больше, чем в Кижах нравится. Природа там очень красивая - скалы, сосны. Красотища.
alina1325
20 окт 2009 13:28
Форум: Общение на любые темы
Тема: Re: Флуд как флуд. Бывает и хуже
Ответы: 3413
Просмотры: 984476

Re: Флуд как флуд. Бывает и хуже

Это да, но шашлыки на мокрой и холодной природе - как-то не очень. :)
А гостям мы всегда рады. :)
alina1325
20 окт 2009 13:06
Форум: Общение на любые темы
Тема: Звери..домашние.
Ответы: 741
Просмотры: 361141

Re: Звери..домашние.

Какой красавец пушистый!
А у меня две кошки и котенок-мальчик.
alina1325
20 окт 2009 13:05
Форум: Общение на любые темы
Тема: Re: Флуд как флуд. Бывает и хуже
Ответы: 3413
Просмотры: 984476

Re: Флуд как флуд. Бывает и хуже

Природа - вокруг города Петрозаводска. :)
alina1325
20 окт 2009 12:50
Форум: Общение на любые темы
Тема: Re: Флуд как флуд. Бывает и хуже
Ответы: 3413
Просмотры: 984476

Re: Флуд как флуд. Бывает и хуже

У нас на природе уже холодно. :( И последнюю неделю мокро.
alina1325
20 окт 2009 12:49
Форум: Общение на любые темы
Тема: Re: Цветы... Фотоэксперимент :)
Ответы: 148
Просмотры: 372718

Re: Цветы и прочие фотоэксперименты :)

Laurenti писал(а): Изображение
Вот эта очень понравилась.