Найдено 17 результатов
- 21 окт 2009 16:01
- Форум: Общение на любые темы
- Тема: Звери..домашние.
- Ответы: 741
- Просмотры: 361141
Re: Звери..домашние.
Я вообще окна не открываю. Благо кондиционеры есть.... Она глупая, за мошкой сиганет и даже не подумает что земли нет под лапами :) Скока раз она уже так на окно прыгала в погоне за мухой за окном.... У меня так радуются, когда голуби на подоконник садятся. Несутся туда скорее, птичку бедную пугают...
- 21 окт 2009 11:55
- Форум: Общение на любые темы
- Тема: Re: Флуд как флуд. Бывает и хуже
- Ответы: 3413
- Просмотры: 984476
Re: Флуд как флуд. Бывает и хуже
Доброго. 
Кстати, жаль, что лето закончилось. Люблю лес и грибы собирать.
Кстати, жаль, что лето закончилось. Люблю лес и грибы собирать.
- 21 окт 2009 11:26
- Форум: Общение на любые темы
- Тема: Кто чем занимается?
- Ответы: 642
- Просмотры: 403970
Re: Кто чем занимается?
А я сисадмин.
- 21 окт 2009 11:25
- Форум: Общение на любые темы
- Тема: Re: Флуд как флуд. Бывает и хуже
- Ответы: 3413
- Просмотры: 984476
Re: Флуд как флуд. Бывает и хуже
Так для этого всякие мазюкалки и брызгалки есть. 
А мне в этом плане вообще не везет. Если с семьей идем в лес собирать ягоды, то из всех комары пытаются покусать в первую очередь меня.
А мне в этом плане вообще не везет. Если с семьей идем в лес собирать ягоды, то из всех комары пытаются покусать в первую очередь меня.
- 21 окт 2009 11:23
- Форум: Общение на любые темы
- Тема: События в России, мире....
- Ответы: 152
- Просмотры: 50865
Re: Мировой кризис 2008-2009, месяц август.....
Может он как-то местами - где-то уже закончился, где-то только начался.SvaroG писал(а): Фиг знает. У нас ЗП подняли, народ, который уволили в кризис снова взяли на работу. Вроде бы как кончился этот кризис. Имхо, кризис это только повод чтобы поувольнять и так далее.
- 21 окт 2009 10:46
- Форум: Общение на любые темы
- Тема: Звери..домашние.
- Ответы: 741
- Просмотры: 361141
Re: Звери..домашние.
У знакомых падала кошка с 9 этажа - такое впечатление, что даже не заметила, что упала. Жаль, люди так не умеют. Раз на раз тоже не приходиться... некоторые люди с 9 этака падают и даже без переломов. А у некоторых кошка упадет со 2 этажи и насмерть. У кошек падения заканчиваются благополучно все-т...
- 21 окт 2009 10:43
- Форум: Общие вопросы по автомобилю
- Тема: Радар-детектор
- Ответы: 215
- Просмотры: 168596
Re: Радар-детектор
Хочу себе заказать такую штуку. Знакомые хорошо отзываются об этом модельном ряде. Пожалуйста, посоветуйте, что из него лучше выбрать?
- 21 окт 2009 10:22
- Форум: Общение на любые темы
- Тема: Что читаем? Тема о любимых книгах, о литературных новинках и просто о прозе
- Ответы: 113
- Просмотры: 117194
Re: Что читаем? Тема о любимых книгах, о литературных новинках и
Я недавно прочитала Лукьяненко "Черновик" и "Чистовик". Неплохо, но во второй книге, на мой взгляд, конец невнятный.
- 21 окт 2009 10:21
- Форум: Общение на любые темы
- Тема: Звери..домашние.
- Ответы: 741
- Просмотры: 361141
Re: Звери..домашние.
У знакомых падала кошка с 9 этажа - такое впечатление, что даже не заметила, что упала. Жаль, люди так не умеют.vesel4ak писал(а):Жалко, а у меня она с наклонностями самоубийцы, один раз снял ее с подоконника уже за окном, думал все хана, этаж то 10 у меня, упадет - уйти уже не сможет....
- 21 окт 2009 10:18
- Форум: Общение на любые темы
- Тема: Re: Флуд как флуд. Бывает и хуже
- Ответы: 3413
- Просмотры: 984476
Re: Флуд как флуд. Бывает и хуже
У нас еще Валаам есть, мне там гораздо больше, чем в Кижах нравится. Природа там очень красивая - скалы, сосны. Красотища.
- 20 окт 2009 13:28
- Форум: Общение на любые темы
- Тема: Re: Флуд как флуд. Бывает и хуже
- Ответы: 3413
- Просмотры: 984476
Re: Флуд как флуд. Бывает и хуже
Это да, но шашлыки на мокрой и холодной природе - как-то не очень. 
А гостям мы всегда рады.
А гостям мы всегда рады.
- 20 окт 2009 13:06
- Форум: Общение на любые темы
- Тема: Звери..домашние.
- Ответы: 741
- Просмотры: 361141
Re: Звери..домашние.
Какой красавец пушистый!
А у меня две кошки и котенок-мальчик.
А у меня две кошки и котенок-мальчик.
- 20 окт 2009 13:05
- Форум: Общение на любые темы
- Тема: Re: Флуд как флуд. Бывает и хуже
- Ответы: 3413
- Просмотры: 984476
Re: Флуд как флуд. Бывает и хуже
Природа - вокруг города Петрозаводска. 
- 20 окт 2009 12:50
- Форум: Общение на любые темы
- Тема: Re: Флуд как флуд. Бывает и хуже
- Ответы: 3413
- Просмотры: 984476
Re: Флуд как флуд. Бывает и хуже
У нас на природе уже холодно.
И последнюю неделю мокро.
- 20 окт 2009 12:49
- Форум: Общение на любые темы
- Тема: Re: Цветы... Фотоэксперимент :)
- Ответы: 148
- Просмотры: 372718
Re: Цветы и прочие фотоэксперименты :)
Вот эта очень понравилась.Laurenti писал(а):
