Найден 1 результат

VIK
28 янв 2007 19:02
Форум: Электрооборудование
Тема: Моторчик опрыскивателя лобового стекла.......
Ответы: 74
Просмотры: 49776

Моторчик опрыскивателя лобового стекла.......

Тоже проблема! HELP! HELP! HELP!Мотрочик жжужит, а вода в форсунки не поступает. Трубки пустые. Щупал! :lol: