Найден 1 результат
- 28 янв 2007 19:02
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Моторчик опрыскивателя лобового стекла.......
- Ответы: 74
- Просмотры: 49776
Моторчик опрыскивателя лобового стекла.......
Тоже проблема! HELP! HELP! HELP!Мотрочик жжужит, а вода в форсунки не поступает. Трубки пустые. Щупал! 